Dark Century — тематический форум, представляющий свободную игровую площадку по комиксам DC. Любые персонажи, когда-либо появлявшиеся на страницах выпусков; любые сюжеты, вдохновлённые вселенной; любые идеи, дополняющие и развивающие мир DC, — единственными ограничениями и рамками выступают лишь канон и атмосфера комиксов. Здесь нет общего временного отрезка и единого для всех сценария: каждый игрок волен привносить свои идеи и играть свою историю.
21/10/2020: Начался новый виток запущенного на форуме квеста: хронология обновлена и актуализирована, а в сюжет ожидаются новые игроки. В честь этого стартовала акция на готэмских злодеев.

09/09/2020: Объявляем период тотального перевоплощения! Помимо визуальной части, вы можете наблюдать первые ростки организационных изменений: обновлён и дополнен гайд форума, а также переделан и частично упрощён шаблон анкеты для новых игроков!

DC: dark century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DC: dark century » Первый шаг » Гостевая

Гостевая

Сообщений 421 страница 444 из 444

1

https://i.imgur.com/yXDGQAm.gif https://i.imgur.com/7Vw255J.gif

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/4549c432350151ec2d76585eba2d29ad.png
Вы находитесь на ролевом форуме, посвященном комиксам DC.

Название: DC: dark century
Рейтинг: 18+, нецензурная лексика, сцены насилия и курения разрешены;
Жанр: детектив, триллер, мистика, фантастика;
Границы: любые виды, типы, серии комиксов, касающиеся DC.

список придержанных
до 14/11
› Georgia Sivana - за Georgia Sivana

список выкупленных

Для того, чтобы забронировать роль, необходимо заполнить следующий шаблон и поместить его в код:

Код:
› имя и фамилия персонажа латиницей [кодовое имя персонажа на английском, если есть] - за [i]ваш ник[/i]

0

421

Hele
Здравствуйте, до 25.10 за вами!

0

422

Котаны, а Пугалу сейчас будет чем заняться?
А то ебать как я люблю Крейна и как бы я мог славно закошмарить Готэм.

0

423

sixsmith
Приветствуем, Пугало у нас востребован в актуальный на данный момент сюжет и даже предусмотрен в акции с упрощённым приёмом. Что касается конкретики — активный состав у нас сейчас не сильно обширный, но начинать с чего-то нужно и игру для старта найдём ;)

0

424

Доброго времени суток!
Пришёл мистер Джей, который усиленно думает о том, какую версию персонажа взять. Предпочтительней в форумном общем и целом будет любая версия? Или Rebirth всё таки стоит в приоритете?
А пока всё равно сделаю вот так:

Код:
› Джокер [Joker] - за [i]JJ[/i]

0

425

JJ
Здравствуйте! Мистер Джей — это хорошие (но не для Готэма) новости. Rebirth никоим образом не стоит в приоритете, как и перезапуски в целом, часть игроков (и я в том числе) вовсе предпочитают версии персонажей из оригинальных комиксов. Поэтому — какая версия ближе к сердцу, ту и берите, у нас в этом плане полная свобода, главное, чтобы было удобно и интересно играть)
До 04.11 включительно держим за вами. К слову, Джокер предусмотрен в акции и может пройти по упрощённому приёму.

0

426

Окей, можно дня на 4 придержать?

Код:
› Jonathan Crane [carecrow] - за [i]sixsmith[/i]

0

427

sixsmith
Придерживаю до 06.11 включительно)

0

428

Доброго времени суток!
Нас двое обаятельных оболтусов, которые не могут решить, какие роли хотели бы занять.
Подскажите, кто нужны ли и, если да, кого вы хотели бы видеть больше:
А) Джейсон Тодд(увидели его в списках на удаление), Дэмиан Уэйн или Брюс Уэйн?
Б) Джон Константин, Джон Кент или Кларк Кент?

Спасибо!

0

429

Всем привет!
Я заглянула к вам на огонек и поняла, что меня тянет на ужасающие эксперименты. Хочу наводить ужас на всех.
Мы ведь будем делать что-то поистине мерзкое?
Если да, то могу ли я взять другую внешность для Джорджии Сиваны?

0

430

Странствующие
Доброго!

Странствующие написал(а):

А) Джейсон Тодд(увидели его в списках на удаление), Дэмиан Уэйн или Брюс Уэйн?

Джейсон и Дэмиан предусмотрены в акции и могут пройти по упрощённому приёму, их будет несложно вписать в активный на форуме квест (сугубо по желанию), а в остальном — тут уж полностью на ваше усмотрение, представители бэт-семейства никогда не останутся невостребованными в игре ;)
От себя также добавлю, что с удовольствием бы сыграл с Красным Колпаком — у нас с ним, так сказать, богатая на насилие общая история.

Странствующие написал(а):

Б) Джон Константин, Джон Кент или Кларк Кент?

Джон Константин однозначно нужен и востребован — на него есть персональная заявка от Короля Вампиров. И, как автор этой заявки, подтверждаю актуальность, Константина жду и однозначно заиграю ;)
На Кларка Кента тоже есть заявка, и, если заинтересует, могу уточнить у автора про актуальность и позвать её сюда.

Та самая девочка
Oh my, Сиван становится всё больше и это не может не радовать! Позвал к вам Венеру и Таддэуса, уверен, вы сможете договориться :>

0

431

Та самая девочка написал(а):

Мы с мамой абсолютно не возражаем) мне твой вариант тоже нравится)

0

432

› Georgia Sivana - за Georgia Sivana

0

433

Georgia Sivana
До 14.11 накрепко)

0

434

Та самая девочка написал(а):

Всем привет!
Я заглянула к вам на огонек и поняла, что меня тянет на ужасающие эксперименты. Хочу наводить ужас на всех.
Мы ведь будем делать что-то поистине мерзкое?

Привет, доченька  http://s6.uploads.ru/uaqwX.gif
Ты можешь взять для Джорджии ту внешность, которая тебе больше нравится, разумеется.
Как раз у вас будет вариант вдвоем раскрутить папулю на что-нибудь глобальное.
Хотя у меня тоже есть пара идей.

Ждем тебя)

0

435

Ребята-ребята... Ребяяяята... Вы чего такие серьезные, хм-м? Живы, надеюсь? Что-то тихо тут у вас, никто не смеется... *осмотрелся* Спишем это на праздники... Угу. *покивал* Вы процветайте... Вдруг в скором времени к вам забредет веселый анархист. Ему же нужно будет что-то разрушить... Слежу за вами в оооба глаза. *облизнулся*

0

436

Улыбашка
Вижу, кто-то суёт сюда свой клоунский нос? Этот нос мы всегда рады видеть. И не переживай, мы хоть и в спячке, но живы, так что разрушать при случае будет что. Уж мне ли не знать, что живое мучить всегда приятней, чем полумёртвое и бессознательное :> Так что заглядывай, Джо, заглядывай, и тебя помучаем тебя тут всегда ждут.

0

437

Привет, закрылись ребят?

0

438

Кровь и плоть
Здравствуйте. Как видите, никаких объявлений на главной странице форума нет и все разделы по-прежнему открыты, так что если есть желание и компания — welcome~

0

439

Ром, поиграем?

С уважением,
Стефани

0

440

порча, с удовольствием)

0

441

Мне нравится, что вы не закрываетесь с концами. Не закрывайтесь <3
Когда-нибудь вернусь к вам сычевать и писать заявки, что с нас, больных, станется.
Жизни-гармонии-игроков ~

0

442

crow
C концами не исчезаем и остаёмся старой-доброй сычевальней, всегда готовой принять идущих~
Спасибо на добром слове)

0

443

Привет готэмитам
Понимаю, что форум, к сожалению, пребывает в криосне, но всё же попытаю удачу. Год назад я тут отыгрывал Тима. Увы, форум, как и любые другие ролки, я в итоге покинул, но по глупости не сохранил для себя ничего, что писал от лица персонажа. Хотел поинтересоваться, можно ли как-нибудь заполучить посты, к которым нет доступа? Собственно, в первую очередь интересует пробный пост из анкеты. Ну, а если будете столь щедры, то и из совместного квеста с Барбарой.
В любом случае спасибо. Жаль, что не задержался тут подольше

0

444

dots
Здравствуйте! Профиль Тима Дрейка, как раз годичной давности, не был удалён, так что вы можете зайти в него. На всякий случай, если доступа больше нет и чтобы вы не ждали, пробный пост из анкеты прикладываю.
А архив незавершённых эпизодов в любом случае открытый — вы можете зайти в него с гостя и всё забрать!

пробный пост
Код:
Тиму Дрейку срочно нужен выходной.

Красный Робин сделал глоток из кофейной кружки и поморщился. Он буквально только что налил горячий фильтр-кофе. Это было пятнадцать минут назад? Или час пятнадцать? С прошлой пятницы он спал не больше двух часов в день. А сегодня, кажется, была среда. Два дня назад он вернулся из Нью-Мехико, где выслеживал людей Большой Белой акулы, перевозивших в Готэм синтетический наркотик. Сделка сорвалась, но информатор Дрейка дал знать, что продавец должен был показаться в Готэме лично в середине недели.

Тим сделал ещё один глоток, уже не поморщившись. Кофе казался вполне приемлемым. Лонни Мэчин — его личный Оракул — навёл справки и выяснил, что продавец заселился в отель «Pen & Pencils» в Бёрнли, модернистское здание которого было настолько обветшалым, что лишь чудом (вероятно, бюрократическим) не было закрыто по причинам критического состояния. Бэсник Згырчиту, румынский эмигрант, дважды представился подставными именами: в Нью-Мехико он, с чёрной бородкой и смуглой кожей, прикинулся коренным жителем, а сейчас в Готэме — сербским предпринимателем. За несколько лет активной преступной деятельности он оказался в центре нескольких больших мероприятий в мире наркотрафика. Не самых удачных, к несчастью для Згырчиту. Судя по тому, как скоро он пытается провернуть сделку с Акулой и в какой забытый богом отель ему пришлось заселиться, дела у него совсем плохи. Однако, Лонни нашёл сведения об успешной сделке на Санта-Приске, деталей которой разузнать не предоставилось возможным. И именно она интересовала Тима.

За последний месяц Згырчиту провернул две сделки в разных частях Америки и одну в Готэме сразу по приезде из Санта-Приски. Куда большее число не состоялись из-за отказа второй стороны. Дрейк был уверен: Згырчиту должен был сбыть товар. Не просто наркотики, а нечто, спрятанное в них.

На экране компьютера всплыло окно. Днём Тим установил прослушку в номере подозреваемого, и сейчас телефон наконец-то был задействован. Встреча сегодня вечером. Та же гостиница, другой этаж, другой номер. 

Кофе остался недопитым.

[align=center]***[/align] 

Солнце только начало заходить, отбирая цвет у улиц. Тёмные здания Бёрнли казались почти безжизненными. Река Готэм, отделявшая его от другого района, отражала красное закатное небо, но казалась лишь изображением с пониженной насыщенностью. Лужи приняли красно-синий окрас от света сирен полицейского автомобиля. Машина,чьи двери и капот были покрыты грязью, едва не достигая стёкол, проехала мимо отеля. Вызов в другое место — копы не будут помехой.

Тим активировал прослушку в номере Згырчиту. Тот собирался и был удивительно спокоен для человека, провалившего несколько сделок и связавшегося с Бэйном. Через несколько минут он вышел из своей комнаты. Ещё через несколько зажёгся свет в номере на верхнем этаже. Сомнений не было — Згырчиту вместе с людьми Акулы и подозрительным кейсом был там.

Дрейк сделал глубокий вдох, достал крюк и выстрелил им в стену соседнего здания.

Раскалённый свинец прожег ткань костюма, оцарапав плечо. Тим выругался про себя. Стрелявший уже лежал на земле, вырубленный метательным диском. Рядом — ещё один. Згырчиту, уже обезоруженный, прятался за диваном, вцепившись с кейс.

— [u]Не трогайте меня, пожалуйста![/u] — почти без акцента крикнул он из-за подушек. — [u]У меня семья. Двое детей.[/u]
— [b]У тебя нет семьи. Думаешь, я не проверил твою биографию?[/b]

Тим зашёл за диван. Згырчиту попятился, но лишь упёрся в стену.

— [u]Вы не представляете, что он со мной сделает.[/u]
— [b]Представляю. Насмотрелся.[/b] — Тим протянул руку. — [b]А теперь передай кейс.[/b]
— [u]Мне нужно было просто погасить долг. Десять кейсов, во всех примерно одно и то же. Я должен был сбыть каждый конкретному покупателю. Это всё, клянусь.[/u]
— [b]Сомневаюсь. Но мне нужен только кейс.[/b] — Тим показательно кивнул головой на протянутую руку. — [b]И список всех людей, кому предназначались такие же.[/b]
— [u]Он внизу. Всё в ноутбуке в моём номере.[/u] — Згырчиту передал кейс.
— [b]Хорошо, покажешь через три минуты.[/b]
— [u]Три минуты?[/u]
— [b]Столько ехать от ближайшего участка полиции до этого отеля.[/b]

В номере наверху работал наряд. Несколько офицеров осматривали комнату Згырчиту. Его уже увели в наручниках вниз к машинам. Тим скопировал данные жёсткого диска на мини-компьютер в поясе.

Кейсы предназначались нескольким бандам в Готэме, ещё одной в Коуст-сити, двум в Хаб-сити, одной в Метрополисе и трём за пределами американских границ. Товар, который предназначался Белой Акуле, был чист (насколько может быть чист белый порошок). В сам же чемодан было вмонтировано взрывное устройство крайне хитрой конструкции, о котором Згырчиту, возможно, действительно не догадывался. Однако вопрос, зачем Бэйну понадобился диверсия в десяти не самых крупных бандах Северной и Южной Америк, остался открытым.

Щелчок мыши — папка с делом была заархивирована и отправлена в библиотеку с десятками других таких же папок. Дрейк откинулся в кресле, скрестив руки за головой. Всё-таки сегодня среда, а, значит, нормального сна не было пять дней. Стоило поспать хотя бы четыре часа. Электронный циферблат в углу монитора показывал половину пятого. Пик прошёл, до утра патрульные могли справиться и без одного из отпрысков мышиного семейства.

Тим допил остатки того же холодного фильтр-кофе, поставил кружку на стол и потёр обмотанное плечо — он был в гуще перестрелки чуть меньше двух часов назад. Но теперь выдалось свободное время. По крайней мере, до утра.

На экране компьютера всплыло окно, активировавшее динамики. Голос полицейского диспетчера звал свободные машины к переулку между Парковой Аллеей и Бауэри. Кто-то из последователей Мотылька забаррикадировался в офисном здании, пытаясь уйти от погони. Одно за другим пришли сообщения от членов Бэтсемьи, которые были заняты в других точках. Свободен был только Тим.

Откуда в стене появилась вмятина, идеально подходящая под форму его руки, Дрейк, разумеется, не знал, но пообещал себе всё отремонтировать. Когда будет выходной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » DC: dark century » Первый шаг » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно