Dark Century — тематический форум, представляющий свободную игровую площадку по комиксам DC. Любые персонажи, когда-либо появлявшиеся на страницах выпусков; любые сюжеты, вдохновлённые вселенной; любые идеи, дополняющие и развивающие мир DC, — единственными ограничениями и рамками выступают лишь канон и атмосфера комиксов. Здесь нет общего временного отрезка и единого для всех сценария: каждый игрок волен привносить свои идеи и играть свою историю.
21/10/2020: Начался новый виток запущенного на форуме квеста: хронология обновлена и актуализирована, а в сюжет ожидаются новые игроки. В честь этого стартовала акция на готэмских злодеев.

09/09/2020: Объявляем период тотального перевоплощения! Помимо визуальной части, вы можете наблюдать первые ростки организационных изменений: обновлён и дополнен гайд форума, а также переделан и частично упрощён шаблон анкеты для новых игроков!

DC: dark century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DC: dark century » Первый шаг » Гостевая

Гостевая

Сообщений 421 страница 434 из 434

1

https://i.imgur.com/yXDGQAm.gif https://i.imgur.com/7Vw255J.gif

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/4549c432350151ec2d76585eba2d29ad.png
Вы находитесь на ролевом форуме, посвященном комиксам DC.

Название: DC: dark century
Рейтинг: 18+, нецензурная лексика, сцены насилия и курения разрешены;
Жанр: детектив, триллер, мистика, фантастика;
Границы: любые виды, типы, серии комиксов, касающиеся DC.

список придержанных
до 14/11
› Georgia Sivana - за Georgia Sivana

список выкупленных

Для того, чтобы забронировать роль, необходимо заполнить следующий шаблон и поместить его в код:

Код:
› имя и фамилия персонажа латиницей [кодовое имя персонажа на английском, если есть] - за [i]ваш ник[/i]

0

421

Hele
Здравствуйте, до 25.10 за вами!

0

422

Котаны, а Пугалу сейчас будет чем заняться?
А то ебать как я люблю Крейна и как бы я мог славно закошмарить Готэм.

0

423

sixsmith
Приветствуем, Пугало у нас востребован в актуальный на данный момент сюжет и даже предусмотрен в акции с упрощённым приёмом. Что касается конкретики — активный состав у нас сейчас не сильно обширный, но начинать с чего-то нужно и игру для старта найдём ;)

0

424

Доброго времени суток!
Пришёл мистер Джей, который усиленно думает о том, какую версию персонажа взять. Предпочтительней в форумном общем и целом будет любая версия? Или Rebirth всё таки стоит в приоритете?
А пока всё равно сделаю вот так:

Код:
› Джокер [Joker] - за [i]JJ[/i]

0

425

JJ
Здравствуйте! Мистер Джей — это хорошие (но не для Готэма) новости. Rebirth никоим образом не стоит в приоритете, как и перезапуски в целом, часть игроков (и я в том числе) вовсе предпочитают версии персонажей из оригинальных комиксов. Поэтому — какая версия ближе к сердцу, ту и берите, у нас в этом плане полная свобода, главное, чтобы было удобно и интересно играть)
До 04.11 включительно держим за вами. К слову, Джокер предусмотрен в акции и может пройти по упрощённому приёму.

0

426

Окей, можно дня на 4 придержать?

Код:
› Jonathan Crane [carecrow] - за [i]sixsmith[/i]

0

427

sixsmith
Придерживаю до 06.11 включительно)

0

428

Доброго времени суток!
Нас двое обаятельных оболтусов, которые не могут решить, какие роли хотели бы занять.
Подскажите, кто нужны ли и, если да, кого вы хотели бы видеть больше:
А) Джейсон Тодд(увидели его в списках на удаление), Дэмиан Уэйн или Брюс Уэйн?
Б) Джон Константин, Джон Кент или Кларк Кент?

Спасибо!

0

429

Всем привет!
Я заглянула к вам на огонек и поняла, что меня тянет на ужасающие эксперименты. Хочу наводить ужас на всех.
Мы ведь будем делать что-то поистине мерзкое?
Если да, то могу ли я взять другую внешность для Джорджии Сиваны?

0

430

Странствующие
Доброго!

Странствующие написал(а):

А) Джейсон Тодд(увидели его в списках на удаление), Дэмиан Уэйн или Брюс Уэйн?

Джейсон и Дэмиан предусмотрены в акции и могут пройти по упрощённому приёму, их будет несложно вписать в активный на форуме квест (сугубо по желанию), а в остальном — тут уж полностью на ваше усмотрение, представители бэт-семейства никогда не останутся невостребованными в игре ;)
От себя также добавлю, что с удовольствием бы сыграл с Красным Колпаком — у нас с ним, так сказать, богатая на насилие общая история.

Странствующие написал(а):

Б) Джон Константин, Джон Кент или Кларк Кент?

Джон Константин однозначно нужен и востребован — на него есть персональная заявка от Короля Вампиров. И, как автор этой заявки, подтверждаю актуальность, Константина жду и однозначно заиграю ;)
На Кларка Кента тоже есть заявка, и, если заинтересует, могу уточнить у автора про актуальность и позвать её сюда.

Та самая девочка
Oh my, Сиван становится всё больше и это не может не радовать! Позвал к вам Венеру и Таддэуса, уверен, вы сможете договориться :>

0

431

Та самая девочка написал(а):

Мы с мамой абсолютно не возражаем) мне твой вариант тоже нравится)

0

432

› Georgia Sivana - за Georgia Sivana

0

433

Georgia Sivana
До 14.11 накрепко)

0

434

Та самая девочка написал(а):

Всем привет!
Я заглянула к вам на огонек и поняла, что меня тянет на ужасающие эксперименты. Хочу наводить ужас на всех.
Мы ведь будем делать что-то поистине мерзкое?

Привет, доченька  http://s6.uploads.ru/uaqwX.gif
Ты можешь взять для Джорджии ту внешность, которая тебе больше нравится, разумеется.
Как раз у вас будет вариант вдвоем раскрутить папулю на что-нибудь глобальное.
Хотя у меня тоже есть пара идей.

Ждем тебя)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » DC: dark century » Первый шаг » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно