04/03/20. А что тут у нас? Новый дизайн! Все впечатления, пожелания и коды нового шаблона личного звания просьба приносить сюда.

10/02/20. А тем временем форуму исполнился целый ОДИН ГОД. На радостях от сей знаменательной цифры объявляем для всех персонажей упрощённый приём!

06/10/19. Свершилось! НА ФОРУМЕ ЗАПУЩЕН ПЕРВЫЙ КВЕСТ. В связи с чем добавлены акции на необходимых в сюжет персонажей и объявлен упрощённый приём для всех жителей Готэма.

08/08/19. в честь первого полугода на плаву для всех героев и злодеев действует упрощённый приём до конца августа.

11/03/19. читайте о свершениях в новом выпуске новостей.

11/02/19. А у нас тут первое полноценное объявление.

30/01/19. Теперь мы такие же стильные, как Черная Маска. С обновлением дизайна нас.

22/01/19. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.

22/01/19. чирик. здесь будут новости.
Бытует мнение, что даже самый тусклый и безрадостный вечер можно исправить хорошей компанией – вообще-то, Оливер знал об этом не понаслышке. В старые-добрые, которые сейчас казались недостижимо далёкими, будто совсем другая, чужая жизнь, симпатичные гостьи мелькали в его доме, как разноцветные огоньки на праздничной гирлянде – ярко, назойливо, так неуловимо быстро сменяя друг друга, что начинала кружиться голова.[читать далее]

DC: dark century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DC: dark century » Первый шаг » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 399

1

https://i.imgur.com/yXDGQAm.gif https://i.imgur.com/7Vw255J.gif

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/4549c432350151ec2d76585eba2d29ad.png
Вы находитесь на ролевом форуме, посвященном комиксам DC.

Название: DC: dark century
Рейтинг: 18+, нецензурная лексика, сцены насилия и курения разрешены;
Жанр: детектив, триллер, мистика, фантастика;
Границы: любые виды, типы, серии комиксов, касающиеся DC.

список придержанных
04/06
› Floyd Lawton [Deadshot ] - за Harold Jordan

список выкупленных
› Oliver Queen [Green Arrow] - за амс

Для того, чтобы забронировать роль, необходимо заполнить следующий шаблон и поместить его в код:

Код:
› имя и фамилия персонажа латиницей [кодовое имя персонажа на английском, если есть] - за [i]ваш ник[/i]

0

271

harley xx
Что ж, удачной игры на другом форуме  http://s5.uploads.ru/d3zRo.gif

0

272

harley xx написал(а):

(и тут я должна сказать, что мне стыдно, так как я промахнулась окошком и написала не на тот форум...

Зато мое фирменное безумие всегда со мной, это да)

:D
Зато какое эффектное появление)
Удачи, но и заглядывайте, если что))

0

273

Добрый день.
Придержите, пожалуйста

Код:
›Barbara Gordon [Batgirl] - за [i]Оракул[/i]

0

274

Оракул
Здравствуйте) Ура!
Придерживаем до 26.10 и очень-очень ждем всем форумом :3

0

275

Добра горожанам!
Заранее вижу, что ситуация почти безнадёжная, но за спрос, как говорится, кислотой не обливают.
Во-первых, карты на стол, моё знакомство во вселенной ДС и её героями практически исключает комиксы и скромно ограничивается кино (Бёртон, Нолан, из нового не всё, но местами + пережила Готэм, немного помню старый мультсериал и имею представление об играх).
Во вторых, под влиянием шума, наделанного новым Джокером в кино, пересмотрела Нолановскую версию и в очередной раз взгрустнула на тему отсутствия там Харли. Как по мне, в тандем к поджигателю с модным шрамированием она вписалась бы лучше всего среди прочих киноадаптаций. Джокер Феникса всё же совершенно самодостаточен, как и версия Харли из ОС не нуждается в местном клоуне, на мой вкус.
В связи с этим ряд уточняющих вопросов:
1. Примете ли вы такого "плавающего" в лоре человека? Для анкеты и игры, конечно, освежу себе память канона персонажа, спасибо википедиям, но в целом достаточно ориентируюсь.
2. Можно ли сменить на внешности Марго Робби?
3. Можно ли будет написать заявку на Джокера Леджера?
4. Будут ли вообще желающие со мной такой чего-нибудь поиграть?)

Так или иначе, света вам, веселящего газа и процветания :з

0

276

Клоунесса
Здравствуйте) Благодарим за интерес к нашей скромной обители хD
В общем и целом расклад такой: вести своего перса Вы можете в любом направлении, какое кажется лично Вам при Вашем видении персонажа логичным, но анкету, как Вы правильно поняли, нужно будет писать по комиксам.
Досконального знания первоисточника мы не требуем, да и хэдканоны, в общем-то, погладим, но вот так))
Играть мы будем рады с Харли любой версии, персонаж нужный, интересный, при минимальной заинтересованности с Вашей стороны, партнеров найти не проблема. Батя Сионис в квест предложит, если что))
Что касается заявки на Джокера, внешность - да, хоть какую, нолановкую адаптацию мы нежно любим и уважаем, но, опять же, Джокера возьмем с основной на любую линейку комиксов. В связи с чем я бы очень посоветовала посмотреть "Джокер" Аззарелло, мне кажется, это как раз то, что Вам нужно, чтобы связать Джея нолановского с комиксным. Там дальше уже можно плясать как хочется, выстраивая своё. В любом случае, ознакомиться советую))
Внешность Вашему персу Вы выбираете сами, ограничений у нас нет~

+1

277

Спасибо большое за отклик и отдельное за рекомендацию, вечером засяду читать!
Что ж, в таком случае, держите-ка ненормальную мне, будьте добры.

Код:
› Harley Quinn - за [i]Клоунесса[/i]

0

278

Клоунесса
Держусь как за родную аж до 26.10))

0

279

Здравствуйте, ребятишки.
Насмотрелся я тут в очередной раз на Джокера в исполнении богоподобного Хоакина, навестил клоуна Хита, понаблюдал за Джокером в графическом романе Маэстро Брайана Азарелло и решил - блен, хочу прыгнуть в форумную ролевую игру. Гулял долго и вышел на вас. Хм... судя по всему, живых ФРПГ более нет по вселенной ДС, кроме вас. Бооооольно это осознавать... но да ладно. Итак, с ДС вселенной я знаком, как из комиксов, так и из кино. Имею за плечами опыт форумного ролевика. По началу, если все таки запрыгну в шкуру желаемого персонажа, могу временами допускать при написании текстов незначительные ошибки и возможны тупняки, ибо давненько не практиковался в письме, но это поправимо. Мне просто нужен грузовик, за которым я смогу побежать.
Как Вы уже поняли, из написанного выше, я хочу застолбить своим задом роль одного умного до глупости клоуна. Приемлю версию Джокера в исполнении Хита Леджера и, вижу, именно эта версия на данный момент и нужна. В общем... можно влезть уже в смирительную рубашку, пожалуйста? ;(
Готов стать пирожочком для своей тыковки. Тыковка, если ты это читаешь, то знай, я обещаю выталкивать тебя в окно целыми днями напролет.
▓▓███▒███════════════════════════════█▓█
████░█████══════════════════════════███═
███══███████▓░═════════════════════███══
══▒═██▓████████═══════════════════██▓═══
═█░═█══▓███▒████═════════════════▓█▓════
░█═▒█═══███══████════════════════██═════
▒█═▓█═══████▒▒▓████══════════════▒█═════
═█▓██═══███████████══▓██▒════░▒▒░░▓░════
══███════██████████═══███████████████░══
═══██═════▒▒░██═█▓══▓█▓████░░██▓▓███▓═══
═══██▓══════░█░═▓═════███████▓▓▓████▓▓══
═══▓██══════░════════▓▒═▒███████████▒═══
═══▒███══░▒▒═════════════█▒▒███▓▒░═▓▒═══
════███▒██▒░▓═══════════════════════════
════██▒═════█▒═════════░═══════════════▓

0

280

Улыбашка
Здравствуйте, Джокеру рады, Харли, уверен, будет рада больше всех. Напомню, что игра у нас ведётся именно по комиксам и формат форума допускает любые комиксные версии персонажей (в том числе, конечно, и версию Азарелло), киноадаптации не учитываются как основа, но могут при желании быть использованы игроками как источник вдохновения/идей для сюжетов. В смирительную рубашку можно, до 01.11 за вами, заполните, пожалуйста, код из первого сообщения темы для внесения в список придержанных)

0

281

Спасибо за отклик и пояснение. Что ж, тогда пойду рисовать себе улыбку и натягивать смирительную рубашонку)

Свернутый текст

https://i.gifer.com/ZkZJ.gif

Код:
› Joker - за [i]Улыбашка[/i]

0

282

Улыбашка
Аркхэм ждет, в смысле, крепко держим)

0

283

У вашей Харли очень красивый профиль.

0

284

Доброго. А придержите мне меня, вдруг тут будут рады ... мне х)

Код:
› Damian Wayne [Robin] - за [i]Нйэу[/i]

0

285

Нйэу
Здравствуйте, до 08.11 за Вами)
Бэт-семья будут... рады.

0

286

Придержите, плиз... хд

Код:
› Richard Grayson [Nightwing] - за [i]Серый Сын[/i]

+1

287

Iris Allen
До 08.11 придерживаю.

0

288

Я знаю, что бронь до сегодня, но если не успею, можно мне немного продлить?

0

289

Damian Wayne
До 13.11 успевай)

0

290

Код:
› helena bertinelli [the Huntress] - за [i]helena bertinelli[/i]

Будьте так добры ♥

+1

291

Helena Bertinelli
Здравствуйте. До 24.11 за Вами (:

0

292

Не могу больше сопротивляться.
Доброго времени, и придержите, пожалуйста.

Код:
› Selina Kyle [Catwoman] - за [i]le chat noir[/i]

0

293

le chat noir
Здравствуйте, до 25.11 кнут, коготки и латексный костюм отложили сцепиально для Вас)

+1

294

придержите :3

Код:
› Selina Kyle [Catwoman] - за [i]мур[/i]

0

295

мур
http://s0.uploads.ru/klOuq.gif Держим до 17.12.

0

296

Доброго времени суток! Такой вопрос, прочитал что возможно принятие канонов только в рамках ДС, но хотелось бы взять персонажа Тень
https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Shadow
Вы может сможете его вспомнить, была экранизация в 1994 с Алеком Болдуином в главной роли.
Тень не является исконно ДС-шным, но ДС издавала по нему комиксы, несколько линеек в 1970х - 90х, и было даже пару кроссоверов с Бетменом.
Возможно ли прийти к вам играть Тенью и найду ли я себе соигроков? Хотелось бы отыграть что-то близкое к кроссоверной истории с Брюсом Уэйном - Тень был активен в 1930-50 годы прошлого столетия, послужил прообразом и идейным вдохновителем для плеяды последующих героев в масках, к примеру, того же бетса, но затем просто исчез, и теперь в современное время по какой-то причине вынужден вернуться к прежней деятельности.

0

297

а я за продлением)

0

298

The Shadow
Здравствуйте. Сказать по правде, я совершенно не представляю, как Вы собираетесь вписать персонажа, который действовал /и это в каноне героя отражено достаточно четко/ ещё в 30-ые годы. Комиксы DC и их герои адаптированы под современность, в случае с Тенью нужно либо переиначить всю историю, либо сделать финт ушами, выдумав правдоподобный обоснуй. Помимо этого, наличие кроссоверной ветки не дает полноценного основания причислить персонажа к фандому, но Тень, учитывая, что комиксы от DC когда-то были, мы возьмем) У Бэтмена было множество кроссоверов в свое время, сами понимаете.
Как вариант, если тянет на стилистику ретро, шляпу и шпионские игры, предложу рассмотреть Роршаха из Хранителей. Он мобильнее в плане биографии и возможности пересечения с другими персонажами вселенной.
Добавлено спустя 25 минут 18 секунд:
Хотя один поклонник Тени даже нашелся)
Selina Kyle
Склеила клейкой лентой до 22.12)

0

299

Пардон, выпал в реал:) Теневые дела и все такое:)
Собственно, что вас смущает? Природа его способностей магическая, в отличии от многих других персонажей - у него нет одной "настоящей" личности, как Брюс Вейн к тому же бетсу, и он не стареет, или очень замедленно стареет.
Да, он будет выглядеть анахронизмом, которому будет более 90 лет, но в этом и прелесть, и лоск образа:) Смокинг и федора, вычурные автомобили, и самое продвинутое устройство, которым он умеет пользоваться - это ламповое радио. Старый конь на новой борозде.
Обоснование довольное простое - он оставил эту стезю и ушел в уединение, но теперь вынужден вернуться - и дальше зависит от того, кто будет моим первым соигроком и что мы придумаем. Тут развернуться...вот вам навскидку за 15 минут:
Кто-то решил пойти по стопам прошлого и узнать какую-то тайну или умение того времени? Журналисткое расследование? И разыскал Тень?
Может быть, потомок старого друга был загадочно убит, и Тень должен вернуть долг и найти убийцу?
Может быть, старый враг вернулся в новое время, и вместе с ним Тень так же должен опять выйти на свет?
Кто-то стал подражать Тени, при этом совершая совсем не геройские дела?
Может быть, что-то даже более глобальное - правительство запретило мстителей в масках, и чтобы пополнить ряды тех, кто ещё согласен бороться с мировым заговором, нужны кто угодно, включая старую гвардию?
Можно вообще сюжет с двумя параллельными ветками сразу вести - когда мой соигрок будет играть за своего же предка в 30-х, и в современности, но в обе ветки с Тенью?:)
Или альтернативу в 30-х - хоть приключения в духе Лавкрафта, хоть Индианы Джонса:)

Увы, Уолтера Ковача уже отыгрывал в свое время. Не люблю особо повторяться, к тому же там особой мобильности нету - он действовал в 60-80, и, кхм, погиб ведь? И там склад личности и набор способностей совершенно другой.

0

300

The Shadow
Добродня!
Нас ничего не смущает, вопрос был о том, чего от игры ожидаете как игрок Вы. С Вашим ответом стало всё намного понятнее, спасибо за развернутые пояснения. А посему у администрации вопросов более не имеется - регистрируйтесь, проходите, будьте как дома. Будем лишь рады видеть в наших рядах вдумчивого и инициативного игрока.
Мистера Шэдоу за Вами, полагаю, придержать?)

Отредактировано Thomas Wayne (2019-12-22 10:04:46)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » DC: dark century » Первый шаг » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC