04/03/20. А что тут у нас? Новый дизайн! Все впечатления, пожелания и коды нового шаблона личного звания просьба приносить сюда.

10/02/20. А тем временем форуму исполнился целый ОДИН ГОД. На радостях от сей знаменательной цифры объявляем для всех персонажей упрощённый приём!

06/10/19. Свершилось! НА ФОРУМЕ ЗАПУЩЕН ПЕРВЫЙ КВЕСТ. В связи с чем добавлены акции на необходимых в сюжет персонажей и объявлен упрощённый приём для всех жителей Готэма.

08/08/19. в честь первого полугода на плаву для всех героев и злодеев действует упрощённый приём до конца августа.

11/03/19. читайте о свершениях в новом выпуске новостей.

11/02/19. А у нас тут первое полноценное объявление.

30/01/19. Теперь мы такие же стильные, как Черная Маска. С обновлением дизайна нас.

22/01/19. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.

22/01/19. чирик. здесь будут новости.
Конечно, он любит ее. Он любил ее искренне, беззаветно, он любил ее, как никого другого. Он вернулся к ней, а, значит, любил спустя все эти годы. И потому ее вопрос носил символичный характер, это было его триггером еще со времен, когда он впервые услышал этот вопрос, и работал этот триггер до сих пор. Срабатывал всегда, безотказно. [читать далее]

DC: dark century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DC: dark century » Акции » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s8.uploads.ru/aYAmP.gif http://s7.uploads.ru/8L3fZ.gif http://s9.uploads.ru/e9jxZ.gif
ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ И КАПСОМ

ИМЯ И ФАМИЛИЯ (КОДОВОЕ ИМЯ) В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ НА АНГЛИЙСКОМ
имя и фамилия (кодовое имя) на русском

Описание: все, что касается истории, личности персонажа, его взаимоотношений с окружающим миром и вами лично.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дополнительная информация, предложения, желаемые сюжеты для игры и т.д.

КОД ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ В СПИСОК
Код:
[align=center][img]изображение(я) не более 250px в высоту[/img]
[size=8]ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ И КАПСОМ[/size][/align]
[align=center][font=IntroRegular][size=23][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ (КОДОВОЕ ИМЯ) В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ НА АНГЛИЙСКОМ[/b][/size][/font]
[font=IntroRegular][size=18][b]имя и фамилия (кодовое имя) на русском[/b][/size][/font][/align]

Описание: все, что касается истории, личности персонажа, его взаимоотношений с окружающим миром и вами лично.

[align=center][font=IntroRegular][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Дополнительная информация, предложения, желаемые сюжеты для игры и т.д.

[spoiler="[align=center][font=IntroRegular][size=23][b]КОД ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ В СПИСОК[/b][/size][/font][/align]"]!! УБИРАЕМ ЗВЕЗДОЧКИ !!
[*code][url=ссылка на заявку]имя и фамилия латиницей (кодовое имя латиницей)[/url][/code*][/spoiler]

СПИСОК ЗАЯВОК

A - B - C - D

alec holland (swamp thing)
alexandra kosova
amanda waller
boston brand (deadman)
donna troy (wonder girl)

E - F - G - H

floyd lawton (deadshot)
garfield logan (beast boy)
green lantern corps
harvey dent (two-face)

I - J - K - L

jean-paul valley (azrael)
jason blood (etrigan the demon)
jason todd (red hood)
jonathan crane (scarecrow)
lori zechlin (black alice)

M - N - O - P

magnificus sivana
michael carter (booster gold)
pamela isley (poison ivy)

Q - R - S - T

ra's al ghul
rachel roth (raven)
ronnie raymond (firestorm)
stephanie brown (spoiler)
ted kord (blue beetle)
tiffany ambrose

U - V - W - X

victor stone (cyborg)

Y - Z

+2

2

https://69.media.tumblr.com/0e99516772e22d4acebb17202f1cc089/tumblr_onodty4YHu1rob81ao2_250.gif https://69.media.tumblr.com/fc20740a304c32194de2ffdd11f121c5/tumblr_onodty4YHu1rob81ao10_250.gif
DIANE KRUGER

ALEXANDRA KOSOV
Александра Косова

Несмотря на крайне маленькую роль в оригинальных комиксах, Александра — довольно яркий персонаж, который успевает запомниться в череде своих коротких появлений (~всего несколько выпусков в рамках одной сюжетной арки). Будучи дочерью предводителя русско-украинской мафии Готэма, также известной как «Одесса Моб», Косова возглавила её после смерти отца и брата, и сразу же столкнулась с рядом закономерных трудностей, которые Готэм (и я) рано или поздно подбрасывает каждому. Оказалось, что в бушующем море городской преступности очень сложно выжить не самым крупным рыбкам, особенно в неспокойные времена опасности и смуты. Александра оказалась в ситуации, когда вопрос о выживаемости её банды стал очень остро, и, к счастью для самой себя, она сумела проявить необходимую в такие моменты рассудительность и смекалку. Во-первых, она не шла на поводу у своих соратников, твёрдо зная, что все решения нужно принимать самостоятельно. А, во-вторых, приняла моё щедрое и любезное предложение (даже если упустить тот факт, что я не дал ей возможности от него отказаться). Таким образом «Одесса Моб» перешла под моё покровительство, а сама Александра пообещала лояльность — в обмен на мою защиту. Это был правильный выбор, который послужил началом взаимовыгодному сотрудничеству: я получил поддержку ещё одной преступной группировки, а Косова осталась жива и продолжила возглавлять свою банду, но уже в моих интересах.

За те короткие появления, что были отведены ей в комиксах, Алекс производит впечатление типичного (в хорошем, насколько это возможно, смысле) готэмского преступного лидера — она рассудительна и изворотлива, не обделена хитростью и коварством, умеет демонстрировать твёрдость характера и при этом совершенно не проявляет жалости в своих решениях. Вдобавок ко всему, Косова — отличный стрелок, чему не мешает наличие всего одного здорового глаза (в то время, как второй — бионический протез).

Для игры за неё не нужно никаких глубоких познаний по теме, костяк основной информации я навёл выше, а ниже под спойлером собраны ссылки для подробностей и немалая часть комиксных появлений. Персонаж гибкий, может хорошо подойти тому, чьи знания канона немногочисленны и поверхностны. Бонусом идёт моё автоматическое расположение и защита от местных злодеев и героев. Мне нужен кто-то лояльный, а границы этой лояльности, её идейную, сугубо деловую или же эмоциональную составляющую определим уже на месте. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как вариант для реальной внешности я предлагаю Диану Крюгер, и вот почему.

Для ознакомления и вдохновения

+3

3

http://funkyimg.com/i/2QUoY.jpg http://funkyimg.com/i/2QUoX.gif
FREYA MAVOR

STEPHANIE BROWN (SPOILER)
Стефани Браун (Спойлер)

У каждого готэмского фрика свои причуды, но у некоторых их больше: небезызвестный Бэтмен, прославившийся на весь город своей тягой к прыжкам по ночным крышам и запугиванию преступников, имеет одно сомнительное пристрастие — коллекционирует вокруг себя различных детишек в цветастых костюмах. И помимо успевших всем примелькаться мальчишек с птичьим погоняловом, у Бэтмена в арсенале есть особи покраше — Спойлер одна из таких.

Тяга к справедливости, словно заразная болезнь, после появления мужика в костюме летучей мыши разлетелась по всему Готэму. Успешными в этом деле, впрочем, становились единицы — о десятках, потерпевших в неравном бою поражение, мы уже не услышим. Стефани не посчастливилось быть дочерью одного из многочисленных готэмских преступников — посредственного, если говорить на чистоту, — и детство прошло для неё без отца, так как тот не вылезал из тюрьмы, и с минимальным присутствием матери — депрессия и лекарства затуманивали все её мысли. Обстановка, так сказать, благоприятная для зарождения очередного мстителя: присмотр за Стефани был не слишком пристальным, а отец, периодически сбегающий из-за решётки, навевал мысли о том, что этому городу нужен ещё один герой. Ведь у Бэтмена, занятого Пингвином, Двуликим и прочими Джокерами, не было времени на таких мелких сошек, как скучный Мастер Улик.

И тогда Стефани придумала себе геройский костюм и из обычной школьницы превратилась в решительную Спойлер. А дальше завертелось: сначала встретился Робин, потом сам Бэтмен, и вот Спойлер больше не самостоятельный локальный герой, борющийся против Мастера Улик, а часть ушасто-крылатого семейства. Симпатичное пополнение.

Бэтмен, как известно, на эмоции не разменивается. И ошибки не прощает — на короткое время надев костюм Робина, Стефани очень быстро лишилась его, взамен получив комплекс, известный, пожалуй, всем бэтменовским сайдкикам: "я-разочаровал-эту-летучую-мышь". Мышь проблему не замечал, чем посодействовал развитию настоящей катастрофы (а что для героев катастрофа, то для злодеев — раздолье). Стефани, вернувшаяся к старому костюму Спойлер, сильно желала вернуть себе уважение и доверие Бэтмена, что сподвигло её залезть в его спрятанные планы и схемы, которые величайший детектив Готэма составляет на досуге, и выудить оттуда хорошо спланированную операцию по нейтрализации всех преступных группировок города посредством их сосредоточения в одних руках.

Бедная Стефани не знала, что у Бэтмена ничего никогда не бывает просто, и что даже в своих секретных схемах он не раскрывает всех карт. И с лёгкой подачи Спойлер, которой хотелось как лучше, в Готэме началась масштабная война банд.

И так она встретила меня. Тренировки на преступниках уровня Мастера Улик оказались бесполезными, когда дело дошло до чего-то более серьёзного, и Стефани, ощутив на своей шкурке грубое обращение и изощрённые пытки, растеряла все крупицы геройства. Весь план Бэтмена был выдан от самого начала до последней строчки, и пошёл полностью наперекосяк, когда в действии появился непредусмотренный им игрок. Готэм погрузился в войну, Бэтмен перестал быть страшной и мрачной городской легендой, засветившись на камерах посреди белого дня, и лес рубили так яростно, что щепки разлетались по всему городу. И всё это — вина бедной Стефани, которая просто хотела впечатлить своего большого ушастого наставника.

В нерадостном итоге этих событий Спойлер, с помощью Ли Томпкинс, инсценирует свою смерть и исчезает из Готэма, а я становлюсь по главе его преступного мира, подмяв все банды под себя. Но однажды мститель — навсегда мститель, и её возвращение в родной цирк уродов не заставит себя долго ждать.

Я не ошибусь, если замечу, что Спойлер до сих пор помнит ту ночь, проведённую в одном из моих убежищ — да, такие ночи не забываются. И если она видит сны, то львиная доля из них определённо кошмары, в которых фигурирует Готэм, отрезанный от электричества, дрель, питаемая от генератора, пуля, пущенная в плечо, и человек в маске чёрного черепа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Спойлер боится Чёрную Маску. После всего, что он с ней сделал, самый страшный кошмар для неё — увидеть его снова, потому что все пережитые ею ужасы, все  пытки, боль — что ещё было той ночью, Стефани? — и, самое главное, её чувство вины за то, что она стала причиной войны банд в Готэме и последующего захвата Сионисом власти до сих пор мучают её и не дают покоя.

Я не убил тебя, Стефани, именно по этой причине: я знал, что, оставшись в живых, ты продолжишь страдать и испытывать боль. Я хочу от игры именно этого страха, твоих попыток его побороть и вернуть себе должное место среди мстителей Готэма; я с удовольствием устрою нам вторую встречу после твоего возвращение в город — и с не меньшим интересом вернусь к событиям первой. Многое осталось за кадром, мы можем это восполнить.

Перечитывать все комиксы с появлением героини и зазубривать каждое связанное с ней событие не обязательно — общих познаний и интереса к Готэмской ветке ДС будет достаточно. Как видно по тексту заявки — я ориентируюсь на оригинальные комиксы и беру в расчёт именно их, что, впрочем, не запрещает вам брать образ из Нью52 и Ребёрса, у нас нет привязки к конкретному канону — можно выбирать на своё усмотрение и смешивать всласть. Но события Военных Игр я предпочту оставить и учитывать в дальнейшей игре.
Выбор внешности, если будет желание взять реальный прототип, оставляю на ваше усмотрение, в заявке как вариант — Freya Mavor.

+4

4

https://i.imgur.com/hWZ76Fp.png https://i.imgur.com/HzkcxwP.png   
RA'S AL GHUL
рэш аль гул

Ребенок, которому впоследствии суждено будет стать Рэш Аль Гулом, появился на свет около 700 лет назад в племени кочевников где-то в пустыне. С ранних лет Рэш интересовался наукой. Однако стремление к познанию несовместимо с кочевым образом жизни. Молодой ученый покидает племя и остается жить в городе, чтобы всецело отдать себя изучению любимого дела. Он обращается к местному врачу и просит научить его искусству врачевания. Врач соглашается, но в обмен просит взять в жены его дочь, Сору. Старик изучает свойства водоёмов, называемых им Ямами Лазаря, способными воскрешать мертвых. Знания он передаст и своему ученику.
Однажды заболевает сын султана. Его отец в награду за исцеление отпрыска обещает молодому врачу несусветные богатства. Рэш соглашается, ведь деньги могли бы обеспечить Соре безбедную жизнь, которую она заслуживала. С помощью чудодейственных вод Ямы Лазаря принц выздоравливает, однако сходит с ума и убивает своих же воинов, лишает сознания врача, а его жену насилует, а после удушает. Султан отказывается признавать вину сына, в преступлении обвиняют Рэша. В наказание его помещают в клетку вместе с телом жены и закапывают в песках, где он должен был долго и мучительно умирать. Но мальчик, чьей бабушке в прошлом помог врач, откапывает клетку. Рэш отправляется на поиски родного племени, силами которого город превращается в руины. Врач убивает принца, а султана привязывает к трупу и на коне пускает в странствие по пустыне. Но, сжалившись над воплями, Рэш дарует султану быструю смерть.
С тех пор он забыл своё прежнее имя. Следующие столетия он провел в странствиях по миру. Со временем он стал мастером многих видов боя, особенно фехтования. Рэш создал всемирную организацию, получившую название «Демон», а сам стал ее «головой». Внутри «Демон» разделялся на фракции, одной из которой была Лига убийц, или «Клык Демона».

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Происхождение Рэша довольно неоднозначно и варьируется от серии к серии (DC такие DC). В старых выпусках комиксов он египтянин, затем история была переписана и Голова Демона стал выходцем из кочевого племени. Чтобы разобраться, могу порекомендовать статью.
Я, как и автор статьи, склоняюсь к мысли, что Рэш, как представитель хазаров, мог выглядеть и как араб, и как азиат, и даже как типичный представитель европейской расы. Нашей Айви очень хотелось бы видеть Рэша более «азиатистым» (намеков много, он и "пришел с гор", и предки жителей города, в котором осел Аль Гул, были выходцами из Китая). Мне этот вопрос не принципиален, прототипом берите, кого душа пожелает. Главное - передача характера. Очень хочется, чтобы умный, хитрый, расчетливый Рэш, всегда опережающий на шаг противника (и вообще "ах, какой мужчина!"), появился в игре.

По сюжету игры договоримся. Канарейка и Рэш не раз пересекались на страницах комиксов и пересечения эти были разных характеров, если можно так выразиться. Свою анкету я писала по перезапуску 2011 года, включая New52 и Rebirth. По вашему желанию, можем взять идеи из постапокалиптической линейки Futures End, где Канарейка возглавляет Красную гвардию Лиги убийц, а также многие другие более ранние серии.

Отредактировано Dinah Lance (2019-03-24 09:44:16)

+2

5

http://s9.uploads.ru/LAioe.png
MAGNIFICUS SIVANA
Магнификус Сивана

Цвет глаз: голубые
Цвет волос: блондин
Внешность: Ниильс Вайсер (Neels Viser)
Старший сын доктора Сиваны, астронавт, красавец-мужчина в полном расцвете сил, вызывает восхищение и провоцирует влажные девичьи мечты.
Магнификуса наука не увлекла, его гораздо больше тянуло на подвиги, на свершения с размахом, на личную причастность к прославлении своей фамилии.
Что бы он ни совершал, он стремился быть эталоном, что ему, впрочем, удавалось. Идеал - его второе имя, он это прекрасно знает. Нет предела совершенству и это он тоже прекрасно знает, но для себя он давно уже уяснил, какой он неповторимый. Отец для него - герой времени, он всегда с особым трепетом и гордостью говорит об этом человеке.
У Магнификуса все более, чем в порядке с самооценкой, довольно однозначно у него и с самомнением, и все же он не отличается злобливостью, у него довольно легкий характер, умеет пошутить или во время вышкурить младшего брата, чтобы не забывался.
В ситуации, когда отец кажется ему одержимым идеей магического избавления, никак не может достучаться до родителя, откровенно переживает за то, не съехала ли у отца крыша, но разговоры особого результата не дали.

http://s8.uploads.ru/S05Ir.png
THADDEUS SIVANA JR.
Таддэус Сивана-младший.

Цвет глаз: серо-голубые
Цвет волос: шатен
Внешность: Эш Стаймест (Ash Stymest)
Младший сын Таддэуса Сиваны - юный гений и папин говнюк по совместительству, сочетает в себе отличный интеллектуальный потенциал и то еще злорадство с амбициями.
Полностью разделяет научные интересы отца, у него непреодолимая тяга к отнюдь небезопасным экспериментам, в которые он с легкой руки вовлекает свою сестру-двойняшку. Характер ему перепал отцовский, скорее истеричный подросток, не рассчитывающий свои силы и не думающий о последствиях своих действий. Для матери он и милое создание и головная боль в одном флаконе. Впутаться в хитроумную авантюру для него - раз плюнуть, пакостить - его хобби, заносчивый юнец с колоссальным рвением да не в ту сторону.
Искренне не понимает, отчего отец слишком углубился в ту часть знаний, которые ему пока что недоступны для понимания, его это злит, он капризно требует внимания или злится.

http://s3.uploads.ru/NFQmC.png
BEAUTIA SIVANA
Бьютия Сивана

Цвет глаз: голубые
Цвет волос: блондинка
Внешность: Памэла Рейф (Pamela Reif)
Старшая дочь доктора, прекрасная и безупречная, икона стиля, чуткая и нежная девушка.
Безумно похожая на свою мать, Бьютия не пошла по отцовским стопам в науку, ей гораздо больше по душе социальное взаимодействие, ей интересно общаться с людьми. Факта, что отец - гений она никогда не отрицала, для нее этот человек - великий человек, ученый, способный перевернуть представления о фундаментальной науке. В сложившейся ситуации девушка крайне переживает за болезненную одержимость отца идеями найти источники волшебных сил для решения проблемы, в суть которой, кажется, он семью так и не посвятил. Она не знает его причин, не понимает его мотивов, сколько ни пыталась с ним это обсудить, но осознать его манию так и не смогла.
Девушка с безупречным вкусом, очень требовательна к себе, объект вожделения для многих и многих мужчин, объект восхищения для младшей сестры.

http://sd.uploads.ru/FpZnk.png
GEORGIA SIVANA
Джорджиа Сивана

Цвет глаз: карие
Цвет волос: брюнетка
Внешность: Саша Чистова (Sasha Chistova)
Младший дочь доктора Сиваны - папина девочка-умница и та еще злокозненная пакостница для всех остальных.
Пошла в отца, посвятив себя науке, постоянно составляя компанию своему братцу-Тадди. С норовом, вредина и невероятно злопамятна. Хитрости ее предела тоже нет, спихнуть всю вину на братца для нее не проблема, создать кабздец из ничего - тоже. Внутри, под этой маской, девочка романтичная и чувственная, даже не обделена воспитанием, как могло бы показаться на первый взгляд. Нет четкого критерия какой зайчик для нее "папочка, смотри, какая прелесть!", а какой "то, что нужно для опытов".
Перестала понимать отца, отчаянно тянется к нему и не понимает чередующейся холодности и приливов избыточной сентиментальности, в которые его раз за разом кидает. Не понимает, как на это реагировать, злиться и закрывается от ситуации одновременно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хотелось бы обрисовать и отыграть ситуацию, в которую попало целое семейство, также хотели бы обыграть ситуацию с тем, как доктор Сивана получил магический заряд в глаз, как это сказалось бы на жизни его семьи.
В целом типажи детей сохранены, события фильма можно учитывать, а можно обойти стороной. Если доктор окажется вовлечен в историю с Мистером Майндом, то непременно хочется отыграть полный сумасшедший дом, где наука и магия сплелись воедино.
Если старшие дети - это образчик стати, то младшие - это поспешность решений, гениальность, и бездумная отвага и доселе невиданные подходы к решению проблем.
Если речь зайдет о том, что папочке нужна помощь, то можно быть уверенным, что папина младшая принцесса возьмется за топор, а старший сын с легкостью справится с плазменной пушкой, пока старшая дочь отвяжет жертву экспериментов, а младший эту горгулью оседлает.

Отредактировано Thaddeus Sivana (2019-08-16 16:46:59)

+4

6

http://forumuploads.ru/uploads/0019/f8/b0/85/t59434.gif http://forumuploads.ru/uploads/0019/f8/b0/85/t32331.jpg
NIKOLAJ COSTER-WALDAU

JEAN-PAUL VALLEY (AZRAEL)
Жан-Поль Вэлли (Азраил)
Starset - Perfect Machine

Жан-Поль Валли был членом священного ордена Святого Дюма, работая в качестве защитника, личного воина и линчевателя Азраила.
Жан-Поль был создан злодеем, известным как "Мама", которая отвечала за массовыми операциями с Орденом Святого Дюма. Мама создала "Проект Азраил" и послала Жан-Поля , служить в орден, как "Ангел Смерти" на острове Санта — Приска . Азраил работал под заказ, похищая на черном рынке технологии дилеров, возвращая их на остров. Эти действия привлекли внимание Красного Робина и Красного Колпака, которые отправились в Санта — Приска и расположенной там базы Ордена в Пенья Дуро.
Красному Колпаку удалось найти достаточно информации о заказе, Азраиле и их связей с Мамой, перед тем , как вынужден был покинуть тюрьму вместе с Красным Робином. Тем не менее, Азраил также узнал о своем неизвестном прошлом и, то, что его сознание изменили.
После того, как он разрушил фальшивый Орден, Жан-Поль, несколько месяцев провел в поисках себя. В своих дневниках он писал, что за ним охотятся, а так же его преследовала паранойя о великом заговоре, который угрожает Готему. Позже, он последовал именно в Готэм и стал одним из участников Готэмских Рыцарей, а затем присоединился к Лиге Справедливости.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Бабс с Азраилом почти не знакомы по ветке Ребеса, максимум пару раз пересекались лично, зато очень плотно работали в качестве Оракула\Азраила в Хищных Птицах. Бабс даже проявляла знаки внимания и флирта. Жан-Поль правда не оценил, а потом трагически умер :с
В любом случае очень-очень-оооочень жажду поиграть с Азраилом.  Как раз пойдет замес со всякими убийствами, детективчиком и экшончиком, так что психически-нездоровая душонка Ангела будет весьма кстати.  Хронологию можете выбрать какая вам по душе. Мне лично нравится ДФ версия Поля с его истериками и тяжелой судьбинушкой. Просто, ну, черт возьми, ну что он забыл в арке Одиссеи я не знаю, он постоянно там с таким лицом из серии «что я тут в космосе забыл, мне тут не место». Но, в любом случае, буду рада любому его проявлению и подстроюсь.  Хотите побыть Аз-Бэтом в железном костюме и наказывать преступников, да ради Дюма! Хотите быть рыцарем Азраилом в банде Готэмских Рыцарей как в арке Бэтмена? Прекрасно! Поддержу любой выбор.
Сразу уточню, что Жан-Поль требует к себе повышенного внимания. Он персонаж интересный, колоритный и со своей историей. Если вы читали его арку ДФ, прекрасно, тогда вы знаете, насколько он хорош! Если не читали, но хотелось бы знать подробнее, это все ко мне, я вас направлю. По внешности, идеально подойдет Николай Костер-Валдау. Потому что, вот почему.  Но, выбор за вами, конечно же) Отписываться хоты бы раз в неделю было бы отлично. Если чаще - еще лучше!
Я очень вас жду!
А еще у него есть огненный меч. Кому вообще не нравятся крутые огненные мечи?

Ангел, найдись!

Отредактировано Barbara Gordon (2020-02-26 21:12:37)

+4

7

http://forumuploads.ru/uploads/0019/f8/b0/67/t33052.gif  http://forumuploads.ru/uploads/0019/f8/b0/67/t23422.gif
ROBBIE AMELL

RONNIE RAYMOND (FIRESTORM)
Ронни Реймонд (ОГНЕННЫЙ ШТОРМ)
ТАйМСКВЕР - Крошечное солнце

Ронни Реймонд, так же известный, как Файершторм -  живой ядерный реактор, способный превращать элементы на молекулярном уровне. Его силы исходят из Матрицы Огненного Шторма, источника энергии, который требует от него связи со «вторым пилотом», когда он превращается в Файершторма. Его первоначальным партнером был блестящий профессор Мартин Штайн, который и открыл Матрицу, затем, его место заменил Джейсон Раш, с которым связан и по сей день. Он является членом Лиги Справедливости Америки.
Ронни Реймонд по своей природе, весьма позитивен и обаятелен,  не скупится на разного рода шуточки, даже когда по самую задницу в опасной ситуации.
   Нужно понимать, что в Файершторме находятся два человека: мозги и мускулы. И соответственно, уметь хорошо это описывать. Не до стадии шизофрении, но красиво, чтобы было ясно, что с этим героем не все так просто. Временами придется вслух разговаривать с самим собой (ой, я вас умоляю, кто этого не делает). Но, если не хотите, чтобы в вашем сознании жил кто-то еще, можно придумать ловкий ход и спокойно разделить  Ронни с Джейсоном. Думаю, не будет проблемой.
   Они с Фрост противоположны и одинаковы одновременно. Они Лед и Пламя, что несовместимо, но оба являются источником, ядерным реактором, для своих собственных сил. Кейтлин долгое время изучала Матрицу Огненного Шторма и на его основе пыталась создать для себя лекарство, но не выходило. Однажды, в одну из их стычек Ронни хорошенько шмальнул в Кейтлин энергетическим лучом, что изменил молекулы ее тела, превращая обратно в человека. Но, увы, этого было недостаточно.
   Не сказать, чтобы они были врагами, все их погони друг за другом в какой-то мере были даже флиртом сродни приключениями Бэтмена и Женщины-Кошки. А теперь, когда Сноу в рядах ЛСА, тут уже придется быть напарниками, невзирая на прошлые разногласия.
Ронни все ласково называют «Flamehead», а еще языки пламени на голове, это фикция, потому что не состоит из плазмы, а является голограммой созданной Ронни. Ему просто кажется это дико крутым (не могу не согласиться).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
   В целом, чего я жду: знание персонажа хотя бы из Нью 52 (за лором, ко мне, если будут какие-то напряги, подскажу, не стесняйся), любовь к написанию постов  и позитивный настрой на эпичные приключения!)
   Хотелось бы отыграть несколько Флэшбеков из «злодейского» прошлого Киллер Фрост. Погони друг за другом, неуместный флирт и все такое прочее. С настоящим, все будет еще проще, думаю, эпичная команда Льда и Пламени не останется незамеченной. Плюс к тому, Ронни является идеальным источником питания, нескончаемой энергией, которую так ищет Сноу. Возможно будут научные эксперименты (но это не точно), чуть-чуть стекла из флешбеков, ну и, конечно же дурацкие прозвища вроде Фрости и Шторми, куда ж без этого.
   Если нравится более поздняя версия Шторма, то отлично. Возможно, он будет депрессовать по поводу событий в Думсдей Клок, когда в России превратил нескольких демонстрантов в стекло (там это все разрулили, но осадочек остался). Тоже занимательный эпизод выйдет.
Итак, срочно нужен Огненный Шторм для питания тесного общения и жарких холодных разговоров *брове-брове*.
   Насчет внешности, можешь учесть мой вариант из сериальчика (тут просто формально с графикой попроще будет, хах), а можешь выбрать свое, я не претендую)
   Какую бы историю об Огненном Шторме ты не решишь взять, я буду только рада. Так что, если надумаешь прийти, стучи в гостевую, откликнусь!

Отредактировано Caitlin Snow (2020-02-26 21:05:51)

+4

8

http://forumuploads.ru/uploads/0019/f8/b0/85/t17405.gif http://forumuploads.ru/uploads/0019/f8/b0/85/t67369.jpg http://forumuploads.ru/uploads/0019/f8/b0/85/t71536.gif
RICHARD MADDEN

JASON BLOOD (THE DEMON ETRIGAN)
Джейсон Блад (Демон Этриган)
Starset - Other Worlds Than These

Этриган - один из сильнейших демонов, который неоднократно пытался тягаться с самим Люцифером за власть в Аду. Он обладает сверхчеловеческой силой, выносливостью и ловкостью. Так же Этриган обладает ускоренной регенерацией, владеет мистическим адским пламенем и может колдовать. Особенностью Этригана является то, что он говорит в рифму, то есть стихами. Во времена Короля Артура чародей Мерлин, чтобы защитить Камелот от Морганы ле Фей, связал душу Этригана с душой Джейсона Блада (рыцаря Круглого Стола), что сделало его бессмертным. Джейсон для того что бы высвободить силу Этригана, должен произнести заклинание в стихах.
Gone! Gone!
-- the form of man
-- Rise, the Demon Etrigan!

Когда Этриган вырывался на свободу, Джейсон не мог его контролировать, но уже в наше время нашёл способ с ним ладить. С  тех пор он неоднократно противостоял и помогал героям, то занимаясь своими демоническими делишками, то нехотя подчиняясь воле Джейсона Блада, поднаторевшего в оккультизме. 
   Джейсон Блад некоторое время состоял в рядах Лиги, будучи её главным специалистом по магии, а так же часто помогал Бэтсемье.  Но вскоре покинул команду, укрепив напоследок магические барьеры, защищающие базу.
Учитывая тот факт что Этриган владеет сверхчеловеческой силой и колдовством, то вполне может одолеть Супермена.
   Часто работает с Темной Лигой справедливости и желанный гость в Доме Тайн.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нам необходимо немного магии на форуме! Да-да, проще было бы вызвать Константина или Затанну, но черт возьми, кто устоит перед крутым демоном, который сложит рифму и надерет задницы? Вообще, персонаж совершенно недооцененный и недолюбленный на форумах. Это нужно исправлять!
   Планы на игры есть. И много. неиссякаемый поток. От преследования лазутчиков из Ада, до путешествия по закоулкам Дома Тайн. Поиграть будет во что. Да и нам бы не повредил мастер оккультных дел, а то все Константин, да Константин. У Блада за спиной сотни лет практики, кто вообще с ним потягается?
По анкете, смотрите сами, хотите, берите ДФ, хотите, Нью 52. Биография немного меняется, да, но суть остается той же, тем более, все всегда можно обыграть в пользу персонажа. Тусуется с Темной Лигой и обычной? Да ради бога, Джейсон вполне может скрывать свое прошлое.
   В общем, за подробностями ко мне, обсудим, зови!
   Плюс, Затанна и Джон Константин будут рады твоему появлению не меньше моего!

Отредактировано Barbara Gordon (2020-05-28 01:12:42)

+4

9

http://forumfiles.ru/uploads/0019/f8/b0/85/t46979.jpg http://forumfiles.ru/uploads/0019/f8/b0/85/t70885.jpg
PAUL RUDD

TEDD KORD (BLUE BEETLE)
Тэд Корд (Синий Жук)

«Your work is going to be revolutionary. And Kord Industries is a family business. And family...family is important»
   Тэд Корд – блестящий ученый и инженер. Владелец крупной корпорации Kord Industries и сын своего отца – Томаса Корда. Носитель мантии Синего Жука, обладатель неукротимой харизмы и заразительной доброй улыбки. Гай Гарднер как-то про него сказал: «Он был умнее летучих мышей, хотя никто никогда не замечал». Рот Теда и чувство юмора часто доставляли ему неприятности с другими членами Лиги, особенно с женщинами. Однако за его шутками скрывались искренность сердца, знание его ответственности как Синего Жука и желание сделать мир безопаснее для всех.
   Тэд с Бабс во времена ее работы Оракулом вели тесную работу над проектами, как Корд Индастрис и Уэйн Интерпрайз. Так же сотрудничал со всеми Хищными Птицами. Гордон помогала ему реабилитироваться после травм и депрессии (впрочем, она была для всех героев неким психологом), а так же, оказывала моральную поддержку, когда у него обнаружили заболевание сердца. Гордон какое-то время испытывала к Тэду чувства, но вскоре они сошлись на том, чтобы остаться хорошими друзьями.
   Во вселенной Rebirth он вместе с Бустер Голдом, Бэтгерл и Харли Квин участвуют в событиях Кризиса Героев. Для вас два варианта, взять две арки и сделать полную хронологию (как у меня, с тем, что работали раньше и без его смерти), либо использовать что-то одно, к примеру, самое свеженькое. В любом случае, у нас будет дрим-тим команда :3

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Стучись в гостевую, дам связь и мы все обсудим. Количество символов в посте меня не сильно волнует. Главное, чтобы не огромное полотно, а то читать трудновато) Пост ну, раз в неделю можно, это не проблема.
Мне нужен научный бро, который сможет выручить в трудную минуту и кидаться локальными мемчиками из разряда: пресвятые ультрапроводники! XD
По поводу внешки тоже можете на свой вкус выбрать или вообще использовать только комиксный вариант. Мне не принципиально)
Жду, очень жду!)

Отредактировано Barbara Gordon (2020-03-09 03:19:01)

+4

10

http://forumfiles.ru/uploads/0019/f8/b0/85/t72700.jpg http://forumfiles.ru/uploads/0019/f8/b0/85/t73062.jpg
GLEN POWELL

MICHAEL CARTER (BOOSTER GOLD)
Майкл Картер (Бустер Голд)

In the super hero game there's usually one fail-safe technique used to solve problems. Beat the stuffing out of the bad guys. Other times you gotta use your brains. Or lack of 'them
Майкл Джон Картер родился 29 декабря 2442 года в Готеме будущего. Человек будущего, все дела. Отсидел в тюрьме по молодости из-за азартных игр, но затем устроился на работу в Музей Космонавтики Метрополиса, где его заинтересовал 20 век и в частности супергерои. В музее он знакомится с местным роботом Скитсом. Вот, что вы сделаете, если у вас появится возможность отправится в другой век? Правильно, стать супергероем!
Майкл берет с собой из музея Кольцо Полета Легиона и Пояс Силового Поля, костюм, предоставляющий суперсилу его владельцу. Наконец он надел браслеты, выпускающие разрушительные Силовые Заряды, и машину времени Охотника за Разломами. Захватив с собой Скитса, который обладает нужными сведениями о 20-ом веке, он отправляется в прошлое.
Так, в самый разгар нападения на президента, рождается новый супергерой - Золотой Ускоритель. На ставках и сведениях о прошлом, он сколотил себе состояние и стал жить припеваючи. Потом он вступил в ЛСА и познакомился со своим новым бро - Тэдом Кордом, известным, как Синий Жук.
Так же как и его друг, Бустер имеет дурную привычку сначала делать, а потом говорить. Порой его шутки бывают настолько несмешными и глупыми, что команда смотри на него, как на идиота. Но любя. Вот, знаете это чувство, когда вы начинаете рассказывать шутку, затем ржете, как ненормальный не в силах ее закончить, а люди вокруг ничего не понимают? Вот это про него. Но, не смотря на всю его внешнюю беззаботность и ребячество, Картер настоящий друг. Он может пожертвовать собой, чтобы спасти тех, кто ему дорог. Прикрывает свои настоящие чувства за маской хохмача.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну, в общем, все как обычно, предлагаем экшон, веселье и посты. Отписи можно раз в неделю или чаще. Но вообще не принципиально. У нас тут есть, как минимум 3 человека из нового состава ЛСА, так что играть есть с кем. Нам не хватает немного хорошего или нет юмора в этом царстве тьмы. Так что, я очень жду!

Отредактировано Barbara Gordon (2020-03-10 01:00:16)

+3

11

http://forumfiles.ru/uploads/0017/24/ab/2/97558.gif http://forumfiles.ru/uploads/0017/24/ab/2/53692.gif
SCARLETT JOHANSSON

TIFFANY AMBROSE
тиффани эмброуз

В жизни каждой девочки случается момент, когда вместо любви, принца и высоких отношений в приоритет возводятся деньги и карьера. Тиффани никогда не была исключением из этого правила, из множества других - да, как например она не следовала правилу, что осветление волос негативно влияет на умственные способности или что холеная красотка обязательно должна быть шлюхой. Тиффани знала себе цену и понимала, что достичь целей можно только своими собственными руками.

Так из привлекательной девушки выросла не менее привлекательная бизнесвумен. Правда бизнес был с гнильцой: черный и опасный. Тиффани успешно занималась наркоторговлей не только на территории Готэма, но и за его пределами - дела шли крайне хорошо, а если возникали проблемы, то она их решала. А если не решала она, над ней всегда стоял куда более влиятельный и состоявшийся человек.

Отношения Тиффани и Черной Маски завертелись внезапно. Обоюдное влечение, вызванное накалом страсти, бушующим адреналином и незалеченным после прошлого разрыва сердцем Романа, даже издали не походило на любовь в общепринятом смысле этого слова. Тиффани нравилась его сила и та опасность, которую она рядом с ним ощущала, а Сионис искал женщину, которая сможет клином выбить из его головы последние сладкие воспоминания о рыжей ведьме.

Джокер думал, что наибольшую боль он причинит Черной Маске, если заставит его своими собственными руками убить свою собственную девушку. Как жаль, что в выжженном рыжим пламенем сознании не осталось ничего, что клоун с ужасным гримом мог бы пошатнуть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не знаю, зачем написала эту заявку. Да, это странно, зато честно. Так же честно признаюсь, что делиться не люблю и буду полыхать пожаром. Не уверена, что на эту роль вообще можно кого-то ждать. На самом деле, я считаю, что Тиффани как самостоятельный персонаж не состоится, я бы порекомендовала обратить внимание на заявку Романа на Александру Косову - персонаж куда более колоритный и его можно сплести с Тиффани воедино.
Впрочем, даже в этом случае замена никогда не превзойдет оригинал.
Не считайте меня сукой и грубиянкой :з

Отредактировано Circe (2020-03-17 11:47:31)

+4

12

https://66.media.tumblr.com/7cf973175990329c4987ff4806ee3bed/tumblr_p7onlipmhL1r5jrizo6_540.gif
NICHOLAS D'AGOSTO (JUST LOOK)

HARVEY DENT (TWO-FACE)
харви дент (двуликий)

Помните эту приевшуюся цитату про героя, которого Готэм не заслуживает? Харви Дент был именно этим героем. Он был честным и неподкупным прокурором, готовым бороться с преступностью и поставившим эту цель во главе своей жизни. Купить его пытались многие, начиная от скучных воришек и заканчивая влиятельными боссами мафии - он не поддался влиянию. Он был символом справедливости и светлого будущего для невинных людей - и в его руках находилась достаточная власть, чтобы приблизить это самое будущее.

Даже в лучших из людей есть темная сторона. Даже в тех, кто насквозь пропитан только положительными качествами, где-то в глубине таится мгла, и чтобы она выросла до невероятных масштабов, обычно хватает даже минимального катализатора.

Я знаю по своему горькому опыту, каково это - чувствовать кончиками пальцев, как твоя кожа сходит с костей подобно теплому податливому пластилину. Я знаю, какая боль обжигает тебя, когда лицо пузырится и лопается страшными язвами, лишь сильнее распространяя яд.

Нет, я не хотела помочь Харви Денту. Я никогда не отличалась альтруизмом, даже предложение Бэтмена было для меня лишь маленькой крупицей в череде происходящего в моей жизни. Все было донельзя просто: погрузить Двуликого в гипноз и заставить выбрать светлую сторону, вернуться к прежней жизни, стать хорошим человеком и вернуть Готэму надежду. У меня же были совершенно другие планы. Я жаждала мести. Хотела собственноручно убить Черную Маску - и для этого Дент должен был выпустить его из Аркхема. Не нужно было подкидывать монетку, чтобы понять, что идеально выверенный план должен был сработать, но...

К сожалению, на все в этой жизни есть воля случая.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мало кто помнит Рыжую Ведьму, поэтому я напомню вам о Харви и Цирцее несколькими выпусками - мне кажется, все предельно ясно, не так ли?
Detective Comics #563, Detective Comics #564, Batman #397, Batman #398.

Отредактировано Circe (2020-04-09 10:09:54)

+6

13

http://forumfiles.ru/uploads/0019/f8/b0/85/t24464.gif http://forumfiles.ru/uploads/0019/f8/b0/85/t58792.gif
НА ВАШ ВКУС

JASON TODD (RED HOOD)
Джейсон Тодд (Красный Колпак)

Первое, что нужно знать о Красном Колпаке: он умер и воскрес…
   Да-да-да, мы это слышали уже сотни раз, и Джейсон не перестает упоминать об этом, каждый чертов раз. Но, давайте, сразу к делу и пройдемся по важным пунктам его биографии…
   Ах, да, начну с того, что само био будет построено на основе ветки Rebirth через New 52, таким образом, можно будет отыгрывать офигенно большое количество эпизодов на самую разную тематику. Начиная с робиновских времен и заканчивая Преступным принцем Готэма.
   Итак, поехали:
   - Родился и вырос в Готэме. Когда отец попал в тюрьму, пытался заботиться о матери, зависящей от наркотиков.
   - Пойман Бэтменом, когда мальчик пытался свинтить колеса с Бэтмобиля. Бэтмен решил принять Тодда в свой дом, усыновить его и воспитать нового Робина.
   - Был убит Джокером в Африке, когда Джейсон искал свою мать. Потом был воскрешен Ямой Лазяря. После возвращения к жизни много путешествовал, а затем вернулся в качестве Красного Колпака.
   - Основал команду под названием Внезаконники, вместе с Арсеналом и Старфайер. Но, затем распустил ее. Позже, на их место пришли Артемида и Бизарро.
   - Затем снова распустил команду и вернулся в Готэм, где отжал у Пингвина его Iceberg Lounge, где и самого Освальда сделал своей домашней зверушкой под стеклом. Ну и начал свой бизнес, не забывая о карьере Колпака.
   - Но потом, все опять рушится и тд и тд.

Как видите, у Джейсона очень широкий спектр возможностей. Вы можете быть частью Бэтсемьи, можете быть владельцем казино или просто Красным Колпаком, выбор за вами, но любому буду рада!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
   Важно знать персонажа, его характер и причуды. Не перебаршивать с любимым «я умер, но воскрес», хотя, это на любителя. Если что, помогу с био и характером, обращайтесь.
   И да, на самом деле, помимо вечных подколов, юморка и взаимных претензий, Барбара считает Джейсона членом семьи. Он не раз выручал ее из разных передряг и помогал. Так что, доверие, Красный Колпак у Барбары вызывает, а это что-то, да значит.
   Если возникнут какие-то вопросы, стучи в гостевую или в тг @Karnahan

Отредактировано Barbara Gordon (2020-04-08 13:22:59)

+3

14

http://forumfiles.ru/uploads/0019/f8/b0/97/t97330.gif http://forumfiles.ru/uploads/0019/f8/b0/97/t92330.gif
НА УСМОТРЕНИЕ\СТИЛЬ КОМИКСОВ

BOSTON BRAND (DEADMAN)
Бостон Брэнд (Мертвец)

Если коротко, то Мертвец это здоровый двухметровый акробат, убитый во время выступления снайпером. Благодаря индусской богине вселенной Раме Кушна, Бостон не был отправлен на небеса, а возродился в качестве бестелесного духа. Он был наделен суперспособностями, позволяющими ему вселяться в любых живых существ. Таким образом, он начинает свои приключения, перемещаясь из одного тела в другое. Он пытается найти своего убийцу и параллельно решает проблемы обычных людей.
   Вроде все, да?
   Ну, не совсем.
   После смерти Мэтсона Мертвец борется с преступной организацией «Мусорщики», похищающей различные технологии. Он также участвует в приключениях Бетмена, Робина, Зеленого Фонаря и других героев. Также является членом Темной Лиги Справедливости. Он применяет свои способности для предотвращения различных угроз человечеству и супергероям.
   Ах, да, что примечательно, но в отличие от оригинальной версии, в New52 к примеру, Бостона видят обычные люди и могут с ним общаться.
Бренд имеет возможность овладевать телами других существ.  Люди, в которых он вселяется, полностью подконтрольны Мертвецу, и он даже может через них общаться. Когда супергерой покидает тело человека, последний ничего не помнит о произошедших с ним событиях. Мертвец может обладать только одним телом за раз. Он так же обладает возможностью летать между мирами живых и мертвых.
   Что касательно самого Бостона, то он достаточно харизматичный и дружелюбный парень, каким и был при жизни. Любит выдавать различные шутки-прибаутки и даже не стремается этого. Такая, психологическая разгрузка Темной Лиги.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
   Вообще, мне очень интересно глянуть на отыгрыш Мертвеца. Он интригующий парниша, с которым интересно будет воротить разные эпизоды.
Отписи желательно раз в 2-3 дня, но и раз в неделю если стабильно пойдет, тоже ничего. Стиль и размеры поста не имеют особого значения, главное, чтобы все было в меру и вканонно.
   Если есть какие-то вопросы, то спрашивай, зови в гостевую)

Отредактировано Zatanna Zatara (2020-04-09 02:30:06)

+2

15

http://forumfiles.ru/uploads/0019/f8/b0/97/t55569.gif http://forumfiles.ru/uploads/0019/f8/b0/97/t20564.gif
ANDY BEAN\СТИЛЬ КОМИКСОВ

ALEC HOLLAND (SWAMP THING)
Алек Холланд (Болотная Тварь)

Титул Болотной Твари носили многие персонажи, потому что… ну… там Парламент деревьев, аватар Зелени и свои растительные причуды. Но, мы остановимся именно на текущем носителем звания Болотной Твари – Алеке Холланде.
Он – гениальный ученый в отдельных областях, таких как био-инженерия к примеру, а также химии и биологии. Несчастный случай (а вообще нет), навсегда связал его с миром растений, сделав его защитником.
Болотная Тварь является чемпионом "Зеленого", существа, что воплощает в себе природную силу всей земной растительности. Из-за этого он получает ряд сверхчеловеческих способностей, а также физические характеристики, превосходящие человеческие во множество раз.
Болотная тварь может вселиться и оживить любую растительную материю (включая инопланетные растения, даже разумные) и сконструировать из неё себе тело. Что означает — любые атаки на его тело мало что значат. Он легко может восстановить повреждённые или даже оторванные части тела, и даже переместиться через всю Землю, покинув свою текущую форму и вселившись в новую, какая бы растительная материя не была в месте, куда ему нужно (он даже вырастил себя однажды из табака в сигарете Джона Константина). Не спрашивайте, это были лихие 80-е. Но история Алана Мура тащит, советую ознакомиться.
Но, вообще, Болотник очень крутой во всех смыслах. Он практически неубиваем и обладает суперсилой неизвестных пределов. С лёгкостью может, к примеру, вырывать огромные деревья с корнем и драться на равных с Этриганом. Болотная тварь может контролировать любое растение. Этот контроль распространяется и на инопланетную жизнь. А еще может распространять особые галлюциногенные споры, чтобы казаться обычным человеком.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Болотная Тварь, это тот персонаж, на которого может распространяться просто любой эпизод. Он напрямую связан с природой и растениями, а значит, вовлечен в любое противодействие, что наталкивает на десятки новых квестов)
Отписи желательно раз в 2-3 дня, но и раз в неделю если стабильно пойдет, тоже ничего. Стиль и размеры поста не имеют особого значения, главное, чтобы все было в меру и вканонно.
Если есть какие-то вопросы, то спрашивай, зови в гостевую)

Отредактировано Zatanna Zatara (2020-04-09 03:22:01)

+2

16

https://i.imgur.com/OH6hAKI.png
CYNTHIA ADDAI-ROBINSON, например

AMANDA WALLER
Аманда Уоллер

Могущественная женщина, состояла или состоит в таких группировках, как А.Р.Г.У.С. (A.R.G.U.S.), Шах и Мат (Checkmate), Совет Национальной Безопасности (National Security Council), Проект Кадмус (Project Cadmus), Теневые Бойцы (Shadow Fighters), Отряд Самоубийц (Suicide Squad), Команда 7 (Team 7).
Курт, его жена Дина и Аманда были знакомы в прошлом, вместе состояли в Команде 7. Позже команда была расформирована, но Уоллер помогла Лэнсу восстановиться после трагедии на Гаморре и впоследствии стала его начальником, однако не сообщила Дине, что её муж выжил. А сам Курт потерял память и не помнил ничего из своего прошлого. Аманда и Курт не враги, но Лэнс по тем или иным причинам не раз оказывался в долгу перед Уоллер и был вынужден работать на неё.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Да, это очень короткая заявка XD Потому что, к сожалению, я познакомился с DC совсем недавно и пока не знаю всех деталей мира.
Я предлагаю ориентироваться на канон New 52, где Аманда предстаёт в новом привлекательном образе. У нас намечается интересный сюжет, в котором участие Уоллер будет как нельзя кстати.
После взрыва базы А.Р.Г.У.С., Одиссеи, у Курта появилась возможность сбежать, чтобы начать новую жизнь и наконец не быть ничем обязанным Аманде. Разумеется, он не сможет скрываться вечно и когда-нибудь Уоллер станет известно, что один из её лучших агентов выжил... снова. Ну а что будет дальше - зависит уже от нас) Учитывая прошлое наших персонажей, скучно точно не будет.
P.S. Хотелось бы видеть на роли активного игрока. Безупречное знание мира необязательно, если вас заинтересует заявка - расскажем, что нужно прочитать и сориентируем в процессе) Внешность можно подобрать другую.

Отредактировано Kurt Lance (2020-05-13 08:29:44)

+3

17

https://c.radikal.ru/c16/2005/e8/b979a234945c.gif https://a.radikal.ru/a41/2005/5c/575b740d1477.gif
NINA DOBREV

DONNA TROY (WONDER GIRL)
Донна Трой (Чудо Девушка)

Донна была создана Амазонской волшебницей Дериноей с помощью магического ритуала с целью уничтожить Чудо Женщину. Амазонки раскрыли замысел Деринои и помешали ей. Чтобы защитить Донну от правды своего происхождения. они внедрили ей ложные воспоминания жизни обычной девочки, которую из огня спасла Чудо Женщина и привезла в Темискиру, чтобы её воспитали амазонкой.
Так, по памяти Донна помнила, что её мать звали Дороти Хинкли, но сама была подростком. Отец бросил её. Дороти умирала и поэтому была вынуждать отдать новорожденную Донну на удочерение. Донна попала в приемную семью. Но и здесь Донну ожидало неприятное детство - на работе был убит её приемный отец Карл Стейси, а мать Фэй не могла пережить горе - Донна вновь вернулась в приют. Донну вновь удочерили - но к ним в дом ворвались похитители, которые выкрали девочку. Похитители собирались продать девочку бездетной паре. Но в доме, где похитители удерживали девочку, начался пожар. Той ночью часть бандитов сгорели заживо, другие смогли вырваться. Девочка проснулась и кричала рыдая. Детский крик был услышан Чудо Женщиной, которая спасла Донну. Попытки Дианы выяснить, где были родители девочки, ни к чему не привели, и поэтому Диана увезла Донну на Темискиру к амазонкам. Много лет её растили и обучали, как свою, развивая различные качества. За её старания её наделили силами амазонок.
Со временем Донна отправилась в мир людей и присоединилась к команде Юных Титанов, в числе которых были Робин, Спиди, Флэша, Гнаррка, Герольда, Ястреба и Голубки и Омен. Донна взяла себе прозвище Чудо Девушка. Вместе с ними Донна приняла участие в разных миссиях, спасая мир от разных врагов и злодеев.
Донна, как и её друзья, потеряла воспоминания, которые стер Мистер Твистер, когда они пытались остановить его по плану Омен. Донна потеряла воспоминания о команде и своих друзья и вернулась на Темискиру.
Со временем она вернулась обратно, объединив усилия с бывшими Юными Титанами в попытке снова остановить Мистера Твистера. Вместе с друзьями она стала членом новой команды Титанов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очевидно, что без смелой и яркой Донны Трой команду Титанов собрать не удастся! Поэтому был бы рад отыграть совместно эпизоды в рамках команды Титанов вместе. Пускай Грейсон уже больше не является частью этой команды официально, но все равно остается в контакте с друзьями оттуда, так что даже в настоящем времени можно придумать, как объединить силы против злодеев и преступников мира сего!

Отредактировано Dick Grayson (2020-05-23 20:09:15)

+4

18

https://c.radikal.ru/c40/2005/74/ac6371048705.gif https://c.radikal.ru/c10/2005/96/97ca50f34599.gif
RAY FISHER

VICTOR STONE (CYBORG)
Виктор Стоун (Киборг)

Виктор - сын ученых Силаса и Элеоноры Стоунов, которые предприняли решение использовать сына в качестве испытуемого для различных проектов разведки. Но вскоре Виктор стал отказываться от подобных экспериментов и связался с Роном Иверсом, который подтолкнул Виктора на пресечение правопорядка. Виктор начал сопротивляться своим родителям и пытался показать свою самостоятельность, чем вызывал разочарование родителей, занявшись, в частности атлетикой. Кроме этого, Виктор был в компании плохих сверстников, которые состояли в местной банде преступников. В одной из драк он был ранен. Но в целом Виктор был нормальным человеком, учитывая, что он отказывался следовать грандиозным планам своего друга совершать терроризм на почве расизма.
Все изменилось, когда однажды он посетил своих родителей на их работе в Лабораториях S.T.A.R. По стечению обстоятельств в это время проводился эксперимент межизмерительного путешествия, который вышел из-под контроля - наружу вылезло огромное чудовище, которое убило мать Виктора. Существо обернулось к Виктору и начало калечить его, пока отец Виктора не смог загнать чудовище обратно в портал. Чтобы спасти своего сына, лишенного сознания, Силас Стоун смог разработать экспериментальные протезы собственной разработки. Но эти импланты не были неприметными, и Виктор был в ужасе, когда увидел, что почти все его тело, в том числе часть лица, было заменено металлическими конечностями и имплантами. Хоть Виктор желал умереть, осознавая случившееся, он смог справится с этим с помощью физической терапии для управления своими имплантами.
После того, как он смог выйти в люди, он обнаружил, что его жизнь стала гораздо сложнее прежней - люди шарахались от него при его появлении, даже его девушка бросила его. Кроме того, ему не разрешили участвовать в атлетических соревнованиях не только из-за его имплантнов, но и из-за плохих оценок, усугубленных его долгим выздоровлением. Рон пытался воспользоваться несчастьями Виктора, чтобы убедить его принять участие в нападении на ООН, но Виктор смог найти новую цель - он использовал свои новые импланты, чтобы остановить Рона, защитив здание ООН.
Виктор присоединился к Юным Титанам, изначально ради выгоды поддержки группы тех, кто тоже был не таким как другие. С тех пор он с дружился с другими героями, которые обнаружили, что он был очень благородным человеком. Благодаря друзьям, которые восхищались его протезами и уникальными возможностями, Виктор смог вновь обрести веру в себя и стать им другом.
Виктор взял себе прозвище "Киборг" и неоднократно участвовал в миссиях Юных Титанов, подвергая себя новым и новым испытаниям. Позже он стал тренером новой команды Юных Титанов, обучая Тима Дрейка, СТарфайер, Рейвен и Зверомальчика.
Киборг постоянно имел сложности с сохранением своей человечности. Из-за того, что большая часть его тела была утрачена в ужасном случае, ему тяжело было совладать с роботической частью своего тела. Киборг начал усовершенствовать свое тело новыми способностями, оружием и умениями. Его голос также менялся, напоминая более железный и холодный, а движения были более строгими. Он помнил, что был человеком, но мало что оставалось.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Виктор - это не только верный член команды Титанов, а позже и Лиги Справедливости, но также верный друг. Киборг - это персонаж, в котором борются два начала - машина и человек, и в этом вечном противостоянии Виктор должен удерживать равновесие, чтобы не утратить свои способности, и чтобы не забыть тем, кто он есть. Персонаж необычен, а кроме того, мог бы не раз пригодиться Титанам и Лиге в борьбе против угроз Земли.

Отредактировано Dick Grayson (2020-05-23 20:19:01)

+3

19

https://a.radikal.ru/a03/2005/de/056a4c7f81a1.gif https://d.radikal.ru/d19/2005/01/e01d52257e48.gif
TEAGAN CROFT

RACHEL ROTH (RAVEN)
Рейчел Рот (Рейвен)

Рейвен - единственная дочь демона Тригона, захватившего много миров. Тригон убил женщин, родивших ему сыновей, но матери его дочери Арелле он позволил жить, считая, что дочь должна воспитываться человеком, что помочь ей в будущем изменить нижние миры по его облику. Опасаясь того, что Тригон уготовил их дочери, Арелла забрала девочку с собой и сбежала в измерение Азарат, которое было недоступно Тригону. Там она назвала девочку Рейчел.
Со временем монахи Азарота обучили Рейчел владеть своими способностями и оуздать влияние своего отца. Тригону удалось найти её, но Рейчел покинула Азарат и отправилась на Землю, чтобы уберечь мать и своих наставников. Вскоре её нашел бессмертный Фантомный Незнакомец, слуга Тригона. Прибыв в царство Тригона, где время протекало по другому, она поразила Тригона своими врожденными способностями и он позволил ей уйти и самой вершить свою судьбу. Он воздвиг ей трон подле своего и нарек прозвищем Рейвен.
Рейвен вернулась на Землю, чтобы вмешаться в противостояние между Тригоном и Юными Титанами. Ей удалось привлечь на свою сторону Зверомальчика - Гарфилда Логана, который умирал среди развалин неизвестной лаборатории. Рейвен использовала свои эмпатические способности, чтобы убедить Зверомальчика подчиняться ей. С ним Рейвен телепортировалась в центр сражения между Титанами и злодеем Псимоном. С помощью Зверомальчика она победила Псимона. Тем временем, трое сыновей Тригона - Белиал, Рускофф и Судж – напали на Юным Титанов, в попытке вернуть Рейвен. Объединившись с Титанами, Рейвен помогла одолеть сыновей Тригона. Затем явился её отец и подчинил Юных Титанов, кроме Рейвен, Зверомальчика и Красного Робина (Тим Дрейк). Когда подчиненные Тригону Титаны напали на них, Рейвен отвлекла их и Тригона Зверомальчиком, а Красный Робин нанес удар по глазам Тригона с помощью плаща своего костюма. Тригон, выдирая острые части плаща Робина, похвалил его и исчез. Вскоре сквозь портал вышли женщина и группа мужчин, сообщив, что они отвезут Псимона в тюрьму и обеспечат, чтобы случившееся казалось непроизошедшим. Рейвен и Зверомальчик были приняты в команду Юных Титанов. Рейвен неоднократно помогала им в противостояниях со злодеями и не раз мешала попыткам отца захватить контроль над Землей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Скромная и застенчивая, молчаливая и загадочная Рейвен является неотъемлемой частью Титанов и находится в постоянном противостоянии с влиянием своего отца Тригона. Кроме того, что Рейчел Рот не всегда может справится с его влиянием, она не перестает стараться и остается частью команды Титанов. Можно отыграть ряд эпизодов вместе в рамках команды Титанов, а также и что-то отдельное.

Отредактировано Dick Grayson (2020-05-23 20:43:30)

+3

20

https://b.radikal.ru/b04/2006/41/e1fa7cf446b0.gif
RYAN POTTER

GARFIELD LOGAN (BEAST BOY)
Гарфилд Логан (Зверомальчик)

Биологи Марк и Мэри Логаны отправились со своим двухлетним сыном Гарфилдом в Африканскую страну под названием Верхняя Ламумба, где они проводили генетические исследования. Гарфилд был заражен редким тропическим вирусом - по слухам только звери могли выжить. В отчаянии пытаясь спасти своего сына, родители использовали непроверенную сыворотку для изоляции общих генетических связей между людьми и зверьми. Сыворотка была сделана из крови зеленой обезьяны, которая помогла Гарфилду выжить. Но у лекарства был побочный эффект - его кожная пигментация и цвет волос обрели зеленый оттенок.
Несколько лет спустя Мэри Логан была загнана змеей Черной Мамбой, чей яд был смертелен. Желание Гарфилда спасти мать помогло его впервые применить его способности - он принял облик мангуста.
Спустя ещё несколько лет его родители погибли в море - Гарфилд винит себя, за то, что он не смог их спасти. Зная, что мальчик потерял родителей, Гарфилда растил Король Таваба, друг Логанов и вождь местного племени. Ведьма целительница племени по имени Мобу настолько ненавидела Логанов, что наняла двух американцев убить Гарфилда в обмен на раскрытие местоположения храма с сокровищами. Храм обвалился и убил Мобу, но двое американских расхитителей спасли Гара и вывезли его в Америку, надеясь, что он поможет им вершить преступления. Но Гарфилду повезло - эти мужчины убили друг друга, а суд назначил Гарфилду опекуна.
Было решено, что опекуном Гарфилда станет Николас Голтри, злой человек, работавший адвокатом в поместье Логанов. Пока Гарфилд пропал снова в Африке, Голтри тратил деньги, которые полагались Гарфилду по наследству. Найдя Гарфилда, Голтри намеревался убить его и забрать все имущество себе.
Но вскоре Гарфилд встретил Риту Фарр (Эластичную Девушку) и Стива Дейтона (Менто) из Рокового Патруля. Гарфилд присоединился к ним, но вскоре им пришлось расстаться, потому что юридически для его вступления требовалось согласие опекуна. Голтри не знал, что Гарфилд был Зверомальчиком. Разочарованный Гарфилд оказался в руках злого владельца цирка, который быстро воспользовался способностями мальчика и сделал его главной звездой и вором. Оказавшись под гипнозом, Зверомальчик в виде бабуина альбиноса развлекал публику, воруя их деньги и драгоценности. Юные Титаны обнаружили, что произошло и вмешались. Они победили Гарфилда в облике гориллы, и положили конец его воровству.
Вскоре Гарфилд все же начал помогать Роковому Патрулю, поэтому Голтри обращался к разным злодеям в попытках убить Гарфилда и его друзей из Рокового Патруля. После свадьбы Риты и Стива, пара усыновила Гарфилда, победив в суде Николаса Голтри.
Жизнь Гарфилда начала налаживаться, пока его не поймала организация N.O.W.H.E.R.E. Активировав латентные мегагены, Урожай и Нон вызывали развитие его способностей, но с другой стороны это привело к потере многих его воспоминаний. Не понимая источник его способностей, они начали проводить эксперименты над ним, которые ни к чему не привели. Его выбросили за ненадобностью в Колонию, где он сразился с Фистопоинтом, который сидел с ним в одной камере. Терра пришла спасти его, но попросила его зарыться поглубже, иначе он не выживет. Его чуть не бросили в гладиаторскую арену, но Терра вновь пришла ему на помощь и оказалась на арене вместо него. Гарфилд применил свои способности и спас её.
После сражения с Дефстроуком, который, как считал Гарфилд, убил Терру, Гарфилд был серьезно ранен. Рейвен пришла на помощь к Гарфилду и вместе с ним помогла остановить Тригона и его сыновей и вместе с ним вступила в команду Юных Титанов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Несмотря на то, что Гарфилд прошел довольно непростой жизненный путь за короткую жизнь, он остается одним из самых положительных членов команды Титанов. Он весел, креативен, полон юмора и вообще самый большой ходячий позитив в команде, не говоря о том, что остается другом всех Титанов (в том числе Виктора Стоуна).

Отредактировано Dick Grayson (2020-06-04 21:59:51)

+2

21

https://i.postimg.cc/G3YtdswT/odeyarush-png-01-03-130x130.png https://i.postimg.cc/2875BR5z/24626-01-04.gif https://i.postimg.cc/qMTRRM4b/Secret-Six-2014-010-020-png-01-03-170x170-2-130x130.png
original or yours

LORI ZECHLIN (BLACK ALICE)
лори зеклин (черная элис)

• Эта готичная мордашка - Лори, она же Черная Элис, одна из самых опасных магических подростков Земли, способная на время похищать силу у любого известного ей обладателя мистических способностей, пользуясь в свое удовольствие и оставляя обладателя беспомощным (а заодно частично перенимая внешний стиль, но подстраивая под свой готичный вкус). Естественно, такая способность привлекает внимание магических "доноров", не готовых мириться с внезапной пропажей способностей из-за какой-то заносчивой школьницы.
• Конечно, есть и ограничения. Похищение слишком мощных способностей, подобных Спектру и Доктору Фейту, дается тяжелее и оставляет болезненные побочные эффекты — сила выскальзывает за считанные минуты, а психика страдает. Нехватка опыта мешает пользоваться чужими силами полноценно. Потенциал растрачивается на разрушения и хаос, а приятные и созидательные способности проявляются непредсказуемо. В общем-то, в спокойном состоянии Лори обычная уязвимая девочка.
• Лори довольно рано в своей жизни столкнулась с темной стороной реальности, и это наложило отпечаток - девушка показательно равнодушна к такому отталкивающему понятию как смерть. Ей нравится чувствовать себя уверенной и самостоятельной, поэтому попытки надавить на нее авторитетом встречают жесткий протест. Иногда, впрочем, появляется навязчивая мысль, что надо что-то менять. И накатывают грусть со злостью, когда неясно, что делать дальше со своей жизнью.
• Способности впервые проявились после самоубийства матери; их демонстрация отпугнула от Лори ее немногих друзей, прежде разделявших увлечение колдовством. Лори пыталась влезть глубже в дебри черной магии, чтобы найти способ вернуть мать к жизни, но безуспешно. Тонкости воскрешения ей были недоступны, но она могла изливать свою ярость на тех, кого сама выбирала. Выдумав себе альтер-эго "Черная Элис" она объявила войну наркомафии, обвиняя дилеров в том что случилось с ее матерью и рассматривая для них только один приговор - смертный. Для своих целей Лори использовала способности Черного Адама, Затанны, Чудо-Женщины, Рэйвен, Доктора Фейта. 
• Деятельность Элис привлекала к себе внимание как супергероев, так и суперзлодеев, что в выливалось в масштабные схватки. В итоге Элис выгнала недоброжелателей из своего города Дэйтон и пообещала не буянить в обмен на снятие обвинений. У нее  хватало домашних забот - отец после самоубийства матери так и не оправился, так что девчонке пришлось следить и за домом, и за школой. На некоторое время Элис исчезла с радаров паранормальной активности, но поднятый ажиотаж вокруг ее имени то и дело привлекал к дому Зеклин странных персон в плащах и масках, навязывающих свое присутствие и ищущих ее лояльности.
• Элис, как Мисфит, была похищена и "обработана" для клуба Дарк Сайд, ищущего новых бойцов-металюдей. Мисфит была накачана наркотиками и не хотела телепортироваться, так что Элис пришлось одолжить ее способности и попытаться совершить побег. Попутно она покопалась в файлах Дарксайда и узнала о результатах медицинских тестов, выявивших родственную связь с Мисфит, что ставило под вопрос их настоящее происхождение. На арене они объединили усилия, раскатали надсмотрщиков и сбежали из плена.
• Лори вместе с Закари Затарой и Трейси 13 образовала Ковен Трех, чтобы дать отпор демонам среднего звена, которые собирались использовать магическое молодежное трио для вытягивания способностей и повышения по званию. Лори почти соблазнилась обещанным ей вымышленным миром, где она бы жила другой жизнью, но все же отказалась от выдуманного счастья в пользу суровой реальности и помогла запечатать демонов.
• Очередной обычный выходной прошел в Аду, где в обществе тамошнего владыки Лори старалась обрести гармонию с собой и своими способностями. Заодно ей удалось краем хвостиков поучаствовать в местном перевороте и освободить адский престол от Сатаннуса. Во время похищения сил повелителя Ада у Элис случился чудовищный шок, вызванный видениями, о которых смертному знать не неположено. Подавленная, опустошенная она вернулась домой и с трудом восстановилась, пообещав себе не возвращаться в Ад в ближайшее время.
• Болезнь отца лишний раз напомнила о том, что покоя ждать не придется. Лори забрала способности Рэйвен и попыталась вылечить отца, но только ухудшила его состояние. Тогда она решила добыть деньги на лечение сравнительно честным способом: влиться в отряд наемников, известный как Секретная Шестерка. Таким образом, в резюме антигероя добавилась еще наемная работа. Лори стала своеобразным талисманом команды. Также она нанималась телохранителем для тех, кому докучали металюди. Список врагов пополнялся в геометрической прогрессии, от Отряда Самоубийц Аманды Уоллер до хтонических сущностей космической бездны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• Внешность из комиксов или более-менее подходящая селебрити, это уж на личное усмотрение (на картинке Одейя Раш)
• Объем постов, посещаемость - пфф, что (нет, ну лучше заходить все-таки)   
• Пригодятся познания мистической стороны DC - все-таки, Элис должна знать, чьи способности похищает (в общем-то, анимации+сериалов+фильмов для этого достаточно)
• Живая или мертвая, ты пойдешь со мной! Эта заявка не просто "хочется видеть" и "пусть голая ходит туда-сюда". Элис нужна здесь и сейчас. Достаточно крикнуть в гостевой "Темное возмездие!"
• Несколько раз пути Мисфит пересекались с Черной Элис, отношения выстраивались весьма неровно. Разные стороны, разные стили, разное мировоззрение, но схожий возраст - все причины, чтобы устраивать бучу-мамбу.
• В то же время, у обеих возникают сложности с принятием среди других людей. Когда Лори чуть было не стала полноправной участницей Хищных птиц (что никак не удавалось самой Мисфит), обстановка еще больше накалилась и вылилась в натуральный мордобой.
• Опять же, вопрос родства повис в воздухе, что открывает замечательные перспективы для мозгоблудия. Пострадать о том что сестры-не-сестры, вся жизнь была ложью, поутешиться и, может быть, еще подраться (что за вопрос, конечно подраться).
• Несмотря на скромный возраст, Элис успела пошуметь и в мире магии и в мире криминала, так что тесные рамки это точно не про нее.
• Кроме капания на мозги Барбары Гордон и похищения колготок Затанны есть масса способов расшатать  вдвоем мир практически безнаказанно (главное, вовремя унести ноги - а такие способности как раз имеются).

Отредактировано Misfit (2020-06-04 22:30:34)

+6

Вы здесь » DC: dark century » Акции » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC